На страницу 1, 2  След.

Тема: акпп тупит
Добрый день.
суть проблемы:коробка начинает переключаться после долгого прогрева,не зависимо от времени года и то во время движения после того,как пару-тройку раз даш 4000-5000 оборотов.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

добавлю вольво 940 94г.в.

Тема:
Проблема в чем?

Тема:
автомат не переключается при разгоне.

Тема:
Масло давно меняли? цвет масла проверьте (берете белую бумагу и капаете каплю, смотрите какого цвета,...запах), коробка какая? назад проверьте, едет сразу?

Тема:
масло в норме,при страгивании иногда не сразу реагирует приходится газку давать.коробка aw70

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

назад едет))))

Тема:
Цвет масла какой? Запах? сколько на нем прошла? Началось сразу или, постепенно затупливала?

Тема:
масло нармальное розовое(после замены 1000 не проехала).с такой бедой она мне досталась,как там было узнать не смогу.

Тема:
Как на зад едет? с натягом, или без проблем замечательно?

Тема:
назад нормально едет,иногда не сразу трогается,но газу даш и трогается.

Тема:
Для начала надо замерить рабочее давление...похоже что его не хватает...VIN машины напишите.

Тема:
Мне, тоже кажется проблема с рабочим давлением масла АКПП.Возможно фильтр тонкой очистки масла АКПП просто забит продуктами износа.

Тема:
горит лампочка масло. я думал это двигателя,может к карабке тоже относится?

Тема:
Масло Вы меняли или предыдущий хозяин? если предыдущий хозяин, возможно фильтр он не менял...

Тема:
а сколько там фильтров и где они находятся?масло сам менял

Тема:
Фильтр там один, стоит на гидроплите...желательно знать номер коробки, находиться на табличке, по ходу движения слева по середине картера выше уровня поддона.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы