На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Стекла для фар 940
Всем привет!

1) Интересует различие стекол фар, тех которые без эл корректора 3518584/3518585
и те которые с эл корректором 3518586/3518587

2) И существует ли ключевое различие между ориг стеклами и стеклами фирм ProPartSweden/GP/TYC/ScanTech
Сейчас у меня стоит лев стекло ориг (матовое от пескоструйки), а правое TRIAL - тайвань вроде, тоже мутное да и треснуто немного. Светят они по-разному, у стены свет очень разный, точнее распределение света, на ое четкое, на триале размытое. Рельеф на стеклах на ое норм а на триале похож на имитацию. А что на других брендах ProPartSweden/GP/TYC/ScanTech??

Тема:
Скантек думаю получше будет остальных...сейчас производство в Корее...

Тема:
помогите с номерками по скантеку, для фар без корректора
спасибо

Тема:
По Скантеку левый 10.8584, правый 10.18585

Тема:
За номера спасибо,
но их сюда никто не возит, видимо разницы между с корректором, или без, видимой нет, из-за этого предлагаются только GP и Pro parts sweden для фар с корректором.
где скантек заказать?
есть ли разница между стеклами для фар с корректором и без?

Тема:
2 года назад покупал себе стекла производства Беларуси, примерно по 600 руб, точно не помню. Отличный четкий пучок света.

Тема:
Какая н***р беларусь!!! еще стекла для фар - не смеши... тем более вольво...



Последний раз редактировалось: pegas2015 (Чт Мар 01, 2012 11:56), всего редактировалось 1 раз
Тема:
pegas2015 писал(а):
Какая нахер беларусь!!! еще стекла для фар - не смеши... тем более вольво...

Э! Фильтруем речь!...

Тема:
Да, были такие стекла белорусские. А про различие с корректором и без трудно сказать. У меня изначально корректора не было, потом поставил, но стекла не менял.

Тема:
pegas2015 писал(а):
Какая н***р беларусь!!! еще стекла для фар - не смеши... тем более вольво...

" А вот не знаете - так и не говорите!" (С)

Тема:
Я GP поставил летом примерно,пока всё устраивает.Да и пофигу есть корректор или нет,стёкла одинаковые.

Тема:
Я предпочитаю оригинальные б/у, можно найти приличные. Галочка идеальная, лишь бы отражатель был не выгоревший.

Тема:
VIV писал(а):
Я предпочитаю оригинальные б/у, можно найти приличные. Галочка идеальная, лишь бы отражатель был не выгоревший.

Я тоже, родные и есть родные, качество изготовления уже другое...качество стекла уже другое, неоригинальные отпесочивает намного быстрее...

Тема:
Видимо, мне со стеклами повезло - и галочка хорошая и не мутнеет...

Тема:
Поручик писал(а):
Видимо, мне со стеклами повезло - и галочка хорошая и не мутнеет...

Фото стекол сделайте...что на них написано?

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы