Тема: Какие мнения про Motul multi atf
Вот думаю масло в акпп менять.Понятно ,что многие скажут лей оригинал и все....Но люди говорят масло очень хорошее.И даже по ощущениям акпп мягче работает.Может кто заливал?Вот думаю над этим вопросом?Авто у меня S 60 2.4т awd.

Тема:
у меня тоже S60 и также хочу поменять масло....поюзал по интернету и не нашёл ни одного отрицательншго отзываю напротив везде один позитив.Так что лей смело и будет праздник для коробаса......Только вопрос-сколько литров надо для замены?

Тема:
Я вот тоже думаю Motul Multi залить.У меня сосед залил,и проехал уже 10 тысяч.У нас тоже S 60 и поэтому он решил первым.Раньше я заливал и Mobil и Toyota.Оригинал заливал последний раз,но чет у меня большие сомнения что это за масло вобще.Непонятное вобщем между Mobil и Toyota.Если раньше у него толчки на акпп были ,то сейчас он счастлив наверное больше чем коробас.Толчков нет и коробка ведет себя мягко,а раньше будто ее током било.Менял он на каширке ,где занимаются только Вольво.Там кстати и купил его...Они продают и оригинал, и Mobil и Motul.Вобщем у них получается Mobil меньше всех стоит.Потом идет Motul и Оригинал.Хотя если купить может где дешевле то получится не так затратно.А так вроде за 12 литров Motula получается 7600 плюс работа 2000 с копейками.Так что ща тоже буду менять ....

Тема:
А не подскажешь адресок сия заведения по подробнее или отпишись о своих впечатлениях.когда поменяешь

Тема:
Да отпишусь как поменяю.Я решил еще у них адаптацию на акпп делать.Поменять крышку тормоза b4 и если че нейтраль отключить.У меня то коробку не дергает вобще...толчков нет вобще...но вот переключаю в r все хорошо...как только включаю в d проходит секунды 2 и толчок вперед с небольшим ударом.Вот и думаю либо привода...либо хз что это.Попробую адаптацию на акпп....может пройдет.Чтоб небыло рекламой так кратко а....сс.....ж ...товарищи мои ездили говорят вроде нормально...сам поеду тогда уж точно скажу че да как.

Тема:
О.К. тока не забудь

Тема:
ТУРИСТ ну какие дела.....масло поменял в коробасе?

Тема:
Привет да поменял!!!Уже проехал 22000!Катаюсь много))Небо и земля!!Нет толчков и тд!!Особенно в пробке!!Все гладко и хорошо!!Правда менял первый раз...через 2000 еще раз!!Пробег у меня под 180000...и у меня турбо...и полный привод!!Я доволен!!Только с командировки вот и не писал...бывает!!А так масло супер!!!Видимо состав имеет значение))!!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

И смело хочу сказать!!!Масло лучше!!!Сам решай!!!Но больше только Мотул!!Без всяких Тойот...Мобилов и тд....Я доволен!!

Тема:
молодец.....а менял где? и скоко бабосов готовить?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы