Тема: Расскажите пожалуйста про мост 1023668?! За ранее спсибо
Что это за мост ,какое масло туда заливается? 945 универсал

Тема:
Рекомендации по использованию жидкостей
При обслуживании заднего моста должны применяться API GL-5, MIL-L-2105 В или С, либо аналогичные им материалы с индексом вязкости SAE 90. При температуре ниже 10С используйте SAE 80.
Используйте масла с соответствующими присадками для автомобилей, оборудованных дифференциалом с ограничением пробуксовки.
Уровень жидкости следует проверять каждые 16 000 км пробега.
1. Аккуратно поднимите автомобиль и установите упоры.
2. Отверните пробку контрольного отверстия заднего моста.
3. Проверьте, чтобы уровень масла доходил до уровня контрольного отверстия. При необходимости
долейте.
4. Установите пробку контрольного отверстия на место и опустите автомобиль.
Cool

Тема:
Winer от души!Ты всегда выручаешь!

Тема:
Да не вопрос, спрашивайте все что считаете нужным, в рамках форума конечно... Wink

Тема:
Ща меняем масл в коробке и в мосту,смотрю текут задние амортизаторы .какие посоветуете поставить?На седан 940 ставил монро газ.но они долго не проходили 20 тысяч всего.

Тема:
ВИН машины напишите, ибо надо сначала посмотреть что у Вас должно стоять...(На коробке с амортизаторами Монро написано CHECK 20000Км) сейчас на них смотрю...видимо китайцы их на больший пробег не рассчитывали...

Тема:
Надо же я на эту надпись даже как то внимания не обратил .Мой VIN -YV1945833P1076624- скажите пожалуйста ещё информацию по этому вину.Спасибо.

Тема:
Если амо обычные, в смысле не для тяжелых условий эксплуатации (как у меня), думаю стоит Сакс посмотреть из более по качеству реального 106 491, если все таки стоит NIVOMAT, то либо Скантек 30.170472, либо Сакс 170 472, он кстати и стоит в оригинале...

Тема:
Всётаки нивомат такая засада, в плане цен на расходный материал.... НО так приятно на ней ездить!!!

Тема:
Как понять нивомат или не нивомат.Почему такое различие в ценах.Объясните чайнику

Тема:
Вот картинка http://www.shockwarehouse.com/images/nivomat.jpg

Упрощенно:
Надо залезть под машину и посмотреть - такие амортизаторы или нет. Нивоматы потолще обычных и половина амортизатора в резиновом чехле.

Ликбез тут: http://www.zr.ru/a/14394/

Тема:
Благодарю за информацию...
Нет ,залезал туда сегодня днём ,там стоят обычные аморты без каких либо резиновых чехлов.Нивомат весчь хорошая оказывается но дорогая.Придётся купить то что посоветовал Winer.

Тема:
Да,нивомат удоВОЛЬВствие недешевое. С нивоматами стоят еще другие пружины, мягче.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы