Тема: Течька у тачки
Доброго начала рабочей недели всем работающим и очередного выходного всем отдыхающим)) в общем тема такая: в выходные как обычно полез совершать очередную чистку салона и подняв водительский коврик обнаружил что под ним появилась влага(неделю назад всё было сухо)!!затем,при опробовании жидкости на вкус цвет и жирноватый состав, пришел к выводу что это тосол!после,подняв капот, обнаружил что в расширительном бачке уровень свалился с максимума до минимума(повторюсь что на прошлой неделе всё было в порядке)! скинув обшивку в салоне со стороны водителя обнаружил пару капель на радиаторе отопителя и подтеки с верхнего алюминиевого патрубка в месте стыковки с отопителем!!!протер всё насухо,завел - ни капли!!! ну решил не собирать обшивку и поездить и тогда предатель потечет,но вот уже два дня ни капли!!! на форуме вычитал что там какие то уплотнительные колечки стоят и что как бы это обычное дело в случае с S60))сам ни разу туда ни лазал!так вот вопрос : какие колечки туда нужны и мож что ещё дополнительно купить и поменять чтоб два раза в магазин не ездить?)))))) херня произошла именно в морозы!!!




Тема:
тосол от мороза становится более текучим вот в мороз он и находит микротрещину как только его температура подымается (течка прекращается) таже хрень с радиатором охлаждения Laughing

Тема:
8693268 - уплотнительные кольца (2шт);
9171504 - зажим (2шт)

Тема:
Сэнкью вэри мач за номера))) а по поводу радиатора то я бы на твоем месте бы лучше поменял)))у меня была такая херня,тока у меня почуть подкапывало с места крепления металлической части и сборного пластикового коллектора радиатора))))я тож болт забил на это дело,отъездил где то полгода и нормально всё было,а потом он епнул в самый неподходящий момент и я как мудила ехал 100км с ведром тосола в руках и остановками через каждые 10 метров)))

Тема:
жду. потеплеет поменяю обязательно .


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы