На страницу 1, 2  След.

Тема: Дайте пожалуйста информацию по ремонту выдвижной антены 945
Ремкомплект антены в наличии

Тема:
Да , и ремкомплект провода к антене Razz

Тема:
Если я что то не так написал поправте меня

Тема:
Ну а что с антенной? не выдвигается, заклинила в каком-то положении, приемник не ловит....
Не знаю никого, кто бы чинил антенны....обычно все покупают новую, благо можно и автоматическую купить. Они, правда, почему-то все недолговечные. Совсем.

Тема:
Она отломилась просто и всё.кстати приёмник херово стал ловить .Как к ней подобраться чтобы сменить ?

Тема:
Где стоит антенна?

Тема:
Поручик писал(а):
Ну а что с антенной? не выдвигается, заклинила в каком-то положении, приемник не ловит....
Не знаю никого, кто бы чинил антенны....обычно все покупают новую, благо можно и автоматическую купить. Они, правда, почему-то все недолговечные. Совсем.

Наверно не долговечны, потому что шляпу ставят, а если поставить BERU работает так же долго как оригинал...идет в 2 исполнениях, телескоп черный и телескоп в хроме...



Последний раз редактировалось: WINER (Чт Мар 01, 2012 10:55), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Она стоит на жопе слева вверху -обычное расположение на универсале.

Тема:
обивку в багажнике отодвигаешь со стороны антенны,и вуаля-вот она...

Тема:
Не видел ни разу выдвижной антенны на универсале.

Тема:
Поручик писал(а):
Не видел ни разу выдвижной антенны на универсале.

А она есть!...

Тема:
Ну, наверно....У меня вообще антенна была в виде дорожек на боковом заднем стекле.И приемник с ней ловил отлично. Пока стекло не разбили...

Тема:
Поручик писал(а):
Ну, наверно....У меня вообще антенна была в виде дорожек на боковом заднем стекле.И приемник с ней ловил отлично. Пока стекло не разбили...

Такие стекла очень часто идут на машинах для американского рынка.

Тема:
Ремонтировал антенну для седана вроде ничего сложного. Снял с донора 83 г., был отломан шток под корень, разобрал промыл помазал, шток скан-тековский поставил - все работает.

Тема:
у меня "триада" стоит с электроприводом уже 2года эксплуатирую, сломается - выкину. Кузов седан
по качеству приема 3,5 балла по 5 шкале, родная правда еще хуже была, отломал в лесу о ветки..
больше всего нравилась активная триада фм-укв, которая стояла на прежней "ниве", ловила без помех даже в приграничной зоне и под в/в лэп, а мож магнитола была LG по российский рынок сделана, поэтому такие результаты - не знаю

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы