На страницу 1, 2  След.

Тема: Не работает круиз контроль
Уважаемые форумчане, помогите советом где скрывается проблема ???????

Тема:
предохранитель вроде есть!!!!

Тема:
да все цело и провода тоже и моторчик проверял.........

Тема:
Иногда трубки не плотно в соединениях и подсасывает воздух, поэтому не держит клапан.

Тема:
Либо сам клапан

Тема: Не работает круиз контроль
Была такоя же фигня поменял вокумник, трубки, насос, рычаг поворотов, блок всё ставил новое а результат 0 устал боротся с круизом

Тема:
да........... проще короче самому изобрести заново круиз чем его отремонтировать!!!! Ну попробую еще поковырять о результатах напишу

Тема:
Вроде самодиагностика должна тестить круиз? У меня машина 95 г есть гнездо дя диагностики круиз контроля.
Вот ремонт этой приблуды,правда вольво 850 , но смысл и конструктив тотже!!!

http://www.volvo850.ru/sdelay/kruizremont.htm

Тема:
у меня два гнезда самодиагностики может так же как и у вас??? есть диагностика круиза???

Тема:
в таком случае нет. 1-е -- АКПП, 2-е -- Двиг. А вакуумная трубка на какую трубку насоса надета, на ту что по тоньше или по толще?

Тема:
на ту что потоньше

Тема:
Дык надо на ту что по толще,а потом напишешь о результате!

Тема:
на любую одеваю толку ни какого! А есть фот или схема подключения трубок???
И я пробувал моторчик на прямую подключал он работает жужит крутит а засосать воздух не может...... надо наверное там все разобрать прочистить а то он вяло крутит както....... такой скоростью вакум не создаш.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

а где реле круиза находиться?????????? всю машину пересмотрел ни где его не нашел. на фотках оно черное двойное а у меня нигде такого нет и пустых гнезд тоже нет!!! вроди.......

Тема:
поменяй вакуумный насос, трубка одевается на толстый патрубок насоса. У меня тоже круиз не работал, трубка была одета на тонкий патрубок. Когда снял насос, включил на прямую, крутит шустро, и засасывает воздух через толстый патрубок с тонким отверстием. Вот как-то так.

Тема:
а у меня мотор крутьт не шустро а вяло вяло так что да надо значит мутить где то эту хрень в рабочем состоянии..........

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы