На страницу 1, 2  След.

Тема: Не работают противотуманные фары
У меня как то сгорели лампочки передне противотуманных фар,, Я поехал в магазин показал ВНИМАНИЕ: Девушке продавцу лампочку и она продала мне 2 таких же как она сказала лампы. Далее я их поменял и все засветило. пользовался редко и как то они просто погасли и все!!!! реле проверяли оно работает!!! в чем может быть причина??????????

Тема:
А задние горят?мож кнопочка глючит?напряжение доходит до лампочек?

Тема:
Нет задние тоже не горят!!! И тока ни где нет!!!

Тема:
У меня недавно сломалась кнопочка при странных обстоятельствах,т.е вчера горели туманки,а сегодня уже нет....кнопке кирдык.......Проверьте напряжение на кнопке.......

Тема:
Забыл сказать что телка напутала мощность ламп и продала мне не 55W а 100W!!!!!!!!! вот все и сгорело только что и менно ни как не выяснить!

Тема:
Девушки в магазинах...частая проблема приобретения запчастей и аксессуаров....в свое время у меня друг поставил с такой мощностью в фары на 08...ну и сплавился подрулевой переключатель....следовательно возможно где то в проводке...косячек теперь....

Тема:
да,скорее на кнопке всё выгорело...как вариант прозвонить кнопку(выполняет ли она свои функции вкл\выкл)...прверить,приходит-ли напряжение на неё...

Тема:
Может и так...

Тема:
я кнопку разобрал и перепоял даже новые резисторы идущие на лампы кнопки... ток есть в штекере и реле кликает а вот кнопка то как так перегарает что не включает?????? тоесть если ток в штекере есть то значит кнопка?

Тема:
кнопка выполняет свои функции?при переключении диоды загораются на кнопке?помоему зелёный(только перед) и оранжевый(перед-зад)

Тема:
релюшка может замыкаться(щёлкать),а ток через неё может не проходить...

Тема:
так че делать то?????????? Ток на штекере есть кнопка хрен поймеш как ее прозвонить (блин с мобилами легче) Реле щелкает и диоды на нем все исправны(я прозвонил) Что делать то????????? Путем замыкания контактов в штекере на приборке загораеться лампа что противотуманки все включены но не горят. а реле в это время пищит.

Тема:
Наверное пора его менять....в смысле реле...

Тема:
почему??????? оно ведь работает(все проверено) я же писал выше.....

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Зеленый горел тогда когда задние горели а красный когда и перед включен......... Просто к электрику гнать ее гемор ..... у нас во Пскове нет нормальных автоэлектриков все самоучки и берут деньги ни за что!!!!!!!!!! Вот например у меня сломана была кнопка люка, я отогнал машину к электрику и за то что он мне воткнул другую кнопку взял 500р. на что я ему ткнул хрен в рот!! а не 500р потом он разжаловался на свою жизнь, и я все таки отдал деньги........ жалко стало... но все равно урод!!! Теперь я сам нафиг все меняю и делаю с вашей помощью.... ни кому не доверяю. кстати пропал свет заднего хода.... что за ерунда с машиной.... наверно надо всю проводку перетряхивать.......

Тема:
как вы проверили что релюшка работает,то что она щёлкает,вовсе не значит,что она работает...Исполнительный механизм может срабатывать,а вот основные токоведущие части могут быть сгоревшими...У друга на опеле такое было,реле поворотов щёлкало,а лампочки не горели....А на цоколе в фаре отсутствует и "+" и "-"...?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы