На страницу 1, 2  След.

Тема: Задний мост 740GL
Всем привет!!!Какой мост подойдет,верней от какой модели?

Тема:
Ну от 7 подойдет, от 9 подойдет...главное знать передаточное число...А что с мостом то у Вас?

Тема:
Не совсем понятен вопрос...задний мост 740GL куда должен подойти? или что поставить взамен родного моста на 740GL? А у вас-то какая машина? И что вы хотите от замены моста? (скорости, тяги, самоблокирующийся дифференциал,...)

Тема:
Короче гул появился,особенно назад когда двигаешься,вот хотелось бы знать,растачивать надо что или нет,вообще стоит с другой модели ставить, предлагают с дизельной вольвы,но я в затруднении,раздаточное число зубьев сам как то не знаю,вот...

Добавлено спустя 12 секунд:

Короче гул появился,особенно назад когда двигаешься,вот хотелось бы знать,растачивать надо что или нет,вообще стоит с другой модели ставить, предлагают с дизельной вольвы,но я в затруднении,раздаточное число зубьев сам как то не знаю,вот...

Тема:
Может стоит посмотреть для начала в чем причина Question подозреваю подшипники менять наверное надо... Cool

Тема:
А что там в заднем мосту растачивать-то? не двигатель же.Там только подшипники и шестерни.

Тема:
Может масло ушло ну как вариант сначала его посмотреть а потом дальше зачем так сразу то мост менять))

Тема:
если масло ушло - так это сальники, в первую очередь.Но там тоже ничего растачивать не надо Cool

Тема: Задний мост 740GLE
Да нет мужики,дело в том что эта красота Иртыш когда то переплывала,а это было 12 лет назад,по ходу думаю эти способности,как у старого спортсмена и вылазит,так вот что бы уже наверняка,надумал просто напросто поменять полностью мост,сегодня уже поддомкратили,завтра снимать,короче пересадка будет)))

Тема:
Ну это на любителя конечно, а по факту наверняка все лечиться заменой подшипников и сальников, ибо узел долгоиграющий, в некоторых регионах не продается а сдается сразу в чермет...в силу не ликвидности...

Тема:
согласен с предыдущим оратором

Тема:
замену делали в Алма-Ате,это 2003 год был,после плавания её хорошо обслужили,да и сейчас она не капризная,идёт до последнего,скрипеть будет,но как баран упёртая,всё равно поеду...Ну правда сильно я её не запускаю,чуть что,немного погодя и на ремонт,делаю сам,в СТО пытался несколько раз в Павлодаре,их трясёт от одного названия,им бы только ЗАЗду,вот это они мастера))))))

Тема:
Мне в свое время в Минске подарили 3 бензобака пластиковых и 2 моста,...но некуда было грузить все это добро, сарай был под крышу, внедрил лишь один бензобак...

Тема:
WINER
хороший презент,а я вот мост взял задний за 40000 тенге,думаю что всё таки не прогадаю,в цене уж точно)))

Тема:
У нас они 2500 рублей...а иногда и дешевле можно найти при большом желании... Cool

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы