На страницу 1, 2  След.

Тема: Плохо заводиться АВТО
Всем привет! После замены маховика машина очень плохо стала заводиться! Ну не сразу после замены а вообще вот с прошлой недели!! Ни какую проводку не трогали кроме как отключал датчик положения коленвала. Маслаеш маслаеш а она даже виду не подает что заведеться!!! далее зажигание выкл. и снова вкыл и опа резко с пол оборота заводиться!!! А иной раз до упора крутиш стартер и фиг!!! Вот вечером вчера просто проверить решил.... из 10 вкл зажигания она первые три раза завелась с пол оборота а остальные семь 0 полный так акум и сдох....... а машина больше не заводилась..... ЧЕ ДЕЛАТЬ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО??????

Тема: Re: Плохо заводиться АВТО
[quote="VADIM-PSKOV"]Ни какую проводку не трогали кроме как отключал датчик положения коленвала

Проверь целостность датчика при установки маховика могли сломать,контакты и сопротивление датчика.

Тема:
я сначала маховик поставил а потом когда все собрали сам датчик. он цел . а как его сопротивление проверить?

Тема:
ща ездил вообще машина ехала неадекватно и даже 3 раза глохла!!! че за хрень не пойму!!! ща вот вроди едет нормально.... и 2 раза загоралась контрольная лампа на приборной панели "Л". я ее стер ща вроди гаснет при запуске....

Тема:
А сам маховик новый?

Тема:
Нет маховик бу но состояние нового!! да ядумаю что бензин фуфельный залил гдето. такое у меня в питере было от киришевского бензина!!!! ВСПОМНИЛ ВОТ.

Тема:
заправился на статойле и ни хрена не изменилось!!!!! заводиться авто только со второго - третьего раза..... ну это хрен с ним а вот то что она просто не тянет и медленно набирает скорость вот это уже пипец !
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Тема:
давление топлива рампе по меряй!

Тема:
А система диагностики что говорит 1-1-1???

Тема:
1-1-2 говорит

Тема: Плохо заводится АВТО
Была такая хрень у датчика колен вала обломался провод, разрезал оплету и пропоял.

Тема:
и тоже так же машина плохо заводилась?? как в моем случае???? мослаеш мослаеш и даже не схватывает ни разу выкл и снова вкл.......опа и завелась и так бывает по пять раз мослать приходиться....

Тема:
НЕ больше похоже на бензонасос!Если бы датчик коленвала накрылся, мозг сразу определит отсутствие сигнала с него!Проверь на всякий случай метки ГРМ.

Тема:
а как их проверить???? я с этим не сталкивался..... Sad

Тема:
Маховик б/у был?
Штифт который для датчика, подаёт сигнал, возможно согнули, и нет рабочего зазора между датч к/вала и этим штифтом, вот и будут танцы с бубном.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы