Тема: датчик уровня топлива
Всем привет! У меня вышел из строя датчик уровня топлива-в приборном щитке. Машинка 740 90-го года выпуска, щиток приборов немецкий ( мягкая синяя плата с внутренней стороны).
Знакомый привез щиток для 740 85-го года - он оказался японским и не подошел. В магазине на заказ из Швеции объявили за новый 7500руб. Чего делать?

Тема:
а сам-то как думаешь?
Разборок больше нет, или щитки в жутком дефиците нынче....

Тема:
буду кататься с палкой в машине, переодически измеряя уровень топлива

Тема:
skaner писал(а):
буду кататься с палкой в машине, переодически измеряя уровень топлива

а прибор на торпеде совсем нгичего не показывает?или врёт?и почему поломка именно в щите приборов?

Тема:
Как скаали выше разбор в помощь там такого добра тьма тьмущая! и не по 7500 руб точно а так можно вытащить поплавок из бак и посмотреть что там да как.

Тема:
Для начала надо снять датчик и посмотреть состояние, как правило стираются риски на керамической плите, можно восстановить, далее проводка до щитка, далее щиток, меняется в 5 секунд, поэтому можно будет сразу на разборе проверить работает ли прибор.

Тема:
То что в баке, то делалось и тестировалось в прошлом году, там всё нормально. Даже после этого стрелка на датчике плавает как хочет не зависимо от количества горючего.
Сняли датчик с приборной панели и пропаяли. Собрав всё обратно- при включении зажигания стрелка уходит в право до максимума, торчит там секунду и падает на минимум. Чего делать господа?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Дайте адресок разборки, где есть эта деталь. Заранее благодарен!

Тема:
Для начала надо профиль заполнить, чтобы знать в каком городе Вы находитесь...какие варианты Вам сватать.

Тема:
Дай Бог, что бы на наших машинах только такие неисправности случались...
Я вот на форде не знал по первости за что схватиться что бы не отвалилось.. уровень топлива мерял по одометру сколько проехал, и сколько осталось.
А так с оказией и навестить разборы можно... мож просто время не пришло его найти

Тема:
Форд это вообще не спетая песня...любой, любого года, включая новые.... Cool владельцы - постоянные жители магазинов запчастей...

Тема:
- или пилоты вовремя успевающие подставлять спички в нужные места... Very Happy Laughing

Тема:
Я нахожусь в Москве, я знаю две маленькие разборки на там с приборами туговато

Тема:
skaner писал(а):
Я нахожусь в Москве, я знаю две маленькие разборки на там с приборами туговато

Москва, ВАО, ул. Борисовская, д. 37 у Саши Allvolvo

ну и тут http://volvoclubrwd.ru у народа поспрашивайте,много,чего интересного можно найти ...

Тема:
Большое спасибо попытаюсь чего-нибудь нарыть

Тема:
Думаю особой проблемы не будет...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы