Тема: как снять потолок на 960?
Здравствуйте. Помогите, подскажите как снять потолок?...не могу разобраться как снять зеркало заднего вида из-за этого не могу снять потолок...случайно сломать крепёж зеркала не хочется, за этим обращаюсь к знатокам... заранее спасибо.

Тема:
ауууу....я очень надеюсь на чьюто помощь

помогите??

Тема:
Тут на форуме много тем про ремонт потолков, поищите, думаю схема разбора салона для снятия потолка такая же...

Тема:
WINER писал(а):
Тут на форуме много тем про ремонт потолков, поищите, думаю схема разбора салона для снятия потолка такая же...


Я нашёл несколько, вот только про то как снять потолок нет, как вытащить, обшить есть, а как снять нет...либо я не туда смотрел

Тема:
4-дверные, замена
Снимите:

отрицательный провод аккумуляторной батареи.
солнечный козырек с держателем.
наружное зеркало заднего вида. Сдвиньте крышку зеркала вбок. Подденьте крышку отверткой. Снимите крепления зеркала.



Тема:
так что там снимать отуручиваем все ручки сверху потом козырьки зеркало и все отгинаем стойки боковые и вытаскиваем через передную праую дверь с разложеным сиденьем, или через левую кто тоумодряется а если универсал так там и так понятно.

Тема:
vol писал(а):
так что там снимать отуручиваем все ручки сверху потом козырьки зеркало и все отгинаем стойки боковые и вытаскиваем через передную праую дверь с разложеным сиденьем, или через левую кто тоумодряется а если универсал так там и так понятно.


О том и речь, я же говорил, тема есть на форуме про это и не одна, видимо просто не хотят искать...

Тема:
WINER писал(а):
vol писал(а):
так что там снимать отуручиваем все ручки сверху потом козырьки зеркало и все отгинаем стойки боковые и вытаскиваем через передную праую дверь с разложеным сиденьем, или через левую кто тоумодряется а если универсал так там и так понятно.


О том и речь, я же говорил, тема есть на форуме про это и не одна, видимо просто не хотят искать...


спасибо за ответы,но прежде чем называть лентяям сами бы читали, что выше написано.

я спрашивал, как снять зеркало, потомучто у меня не получалось...и в других двух темах написано про то как снять зеркало не было...

а если не чего сказать по существу т, то и не надо писать.

Тема:
у меня появился ещё вопрос: на 960 люк можно отрегулировать?...он царапается левым задним углом когда отъезжает назад.

Тема:
Нужно изучить внимательно механизм открывания наверняка с направляющей что то случилось.

Тема:
ситуация такая...у меня клинит люк, он железный....подойдёт ли стеклянный???

Тема:
В сборе стеклянный подойдет. С креплением к крыше немного помудрить придется, или найти оригинальный крепеж.

Тема:
то есть люки разные??

Тема:
Люки разные в плане незначительного отличия в креплении. В остальном стеклянный, как родной.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы