На страницу 1, 2  След.

Тема: Очень туго включаются первая и вторая передачи.Коробка М47.
Очень туго включаются первая и вторая передачи.Грешил на масло,поменял и в итоге не помогло))Всё так же .Но заметил что если слегка приподнять кольцо заднего хода то включаются как по маслу.В чём может быть проблема и как её решить? Всем заранее спасибо)

Тема:
Смотрите кулису, втулки и т.д + саму тропецию неплохо посмотреть, но ждя этого нужно скинуть коробку.

Тема:
Собственно я так Вам ранее и сказал... Wink

Тема:
Другие хотят тоже высказаться , а я не против послушать все мнения.И то что вы сказали я не смог прочитать .

Тема:
Да я тоже не против,... Cool

Тема:
Под гофрой рычага КПП имеется такая L -образная железяка, со стороны водителя.
Эта железная деталька прикручена двумя болтиками на М8. Надо отрегулировать зазор между рычагом и этой деталью - книга умная подсказывает, что 1.5 до 0.5 мм. Причем зазор между рычагом и железкой должен быть одинаков при включении первой или второй передачи.

Тема:
Madmax
опередил.

Тема:
Всем спасибо мужики))Всё сделал .

Тема:
Привет ! Сделал-то передачи как Madmax написал ???

Тема:
Да сделал именно так как написано у него.

Тема:
volvo -ЭТО ТАКОЕ Г.....! СЛОВ НЕТ! Не знаю что хорошего люди хотят найти приобретая этот сарай но я понял что приобретая volvo, дополнительно бонусом получаешь геморрой с сервисом, головные боли с надежностью и одесский развод с безопасностью. Плюс ко всему, тупо попадаешь на бабки. Даже сервисные работники по секрету рассказывают о том что эту телегу собирают для использования на период сервисной гарантии. Бездарная система программной секретности ставит вас в зависимость от сервиса и то, что можно отремантировать за 200 рублей или вообще самому, сервис разведет вас тысяч эдак на двадцать. При этом с удешевлениеммашин, стоимостьзапчастей практически не меняется. Вообще круто устроились, куда антимонопольная смотрит не понять. Жловаться на volvo вообще бесполезно т.к. главаря этй ОПГ вы нигде не найдете. Есть представительство в Москве, а руководитель тщательно скрывается. ВОТ ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ОЖИДАЕТ ВАС С ПРИОБРЕТЕНИЕМ volvo!Smile

Тема:
Да ХЗ.У меня была 940 .потом продал и купил новый ланцер.поездил с пол года продал и купил 945 универса и не жалею))))
На счёт сервиса.В моей стране под названием Роисся вас разведут не только на обслуживании)))
И по поводу вольво в целом.С каждой проданной машины инженеры вольво получают 40 процентов от стоимости машины))

Тема:
Pollack1 писал(а):
volvo -ЭТО ТАКОЕ Г.....! СЛОВ НЕТ! Не знаю что хорошего люди хотят найти приобретая этот сарай но я понял что приобретая volvo, дополнительно бонусом получаешь геморрой с сервисом, головные боли с надежностью и одесский развод с безопасностью. Плюс ко всему, тупо попадаешь на бабки. Даже сервисные работники по секрету рассказывают о том что эту телегу собирают для использования на период сервисной гарантии. Бездарная система программной секретности ставит вас в зависимость от сервиса и то, что можно отремантировать за 200 рублей или вообще самому, сервис разведет вас тысяч эдак на двадцать. При этом с удешевлениеммашин, стоимостьзапчастей практически не меняется. Вообще круто устроились, куда антимонопольная смотрит не понять. Жловаться на volvo вообще бесполезно т.к. главаря этй ОПГ вы нигде не найдете. Есть представительство в Москве, а руководитель тщательно скрывается. ВОТ ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ОЖИДАЕТ ВАС С ПРИОБРЕТЕНИЕМ volvo!Smile


Это вообще Вы к чему написали? Если что то не нравиться, купите, то что нравиться, Вас никто не принуждает, а мы тут как нибудь останемся каждый при своем мнении...что плохо а что нет, что стоит брать а что нет, кого где хлобучит дилер а кого нет, для кого дорого а для кого нет, кому охота а кому нет...
Ну а что кого ожидает при покупке это дело каждого.

Не стоит спамить в чужой теме не по теме,...Если хочется обсудить данный вопрос с общественностью на каких то КОНКРЕТНЫХ личных примерах, создайте свою тему, уверен общение получиться многогранным, люди тут нормальные поэтому готовы высказывать свое мнение на личном опыте, ну и выслушать конечно Ваше.

Тема:
Ув. админ = забаньте, плиз, крамолу в посте от тов. Pollack1!

Тема:
Madmax писал(а):
Ув. админ = забаньте, плиз, крамолу в посте от тов. Pollack1!

Ну не так же категорично...пусть создаст свою тему ну и обозначит на личном опыте свои высказывания, что бы нам было с чем сравнить на своем...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы