Тема: Господа вопрос назрел))Посмотрите внутри.
B230FD. Из основания воздушного фильтра ,слевой стороны выходит разъём под трубку ,помоему даже с резьбой.Что на этом месте должно быть и где это должно заканчиваться.Всем спасибо)

Тема:
Фото в студию.

Тема:
Завтра сделаю

Тема:
Ждем)

Тема:
Вот фото

Тема:
Сюда одевается горфрированый шланг от "жаровни" на выпускном коллекторе. Подача тёплого воздуха зимой. Smile

Тема:
Petrovitch
Есть ли иллюстрации как это должно выглядеть?

Тема:
Гофра (13) вниз вдоль диффузора радиатора на правый лонжерон, там сквозь хомут-держатель снизу на патрубок "жаровни" (15).



Там всё очевидно, разберёшся. Может ребята, у кого это есть, сфоткают и выложат картинку.
П.С. У меня нет в наличии этой нужной вещи и "жаровня сгнила совсем и отвалилась, а остатки я выкинул. Smile Сначала хотел восстановить, а потом плюнул...

Тема:
так же плюнул в свое время и так работала как часы)))

Тема:
Но если морозной зимой под дросселем замерзнет снежок - не удивляйтесь.

Тема:
Petrovitch писал(а):
Гофра (13) вниз вдоль диффузора радиатора на правый лонжерон, там сквозь хомут-держатель снизу на патрубок "жаровни" (15).

П.С. У меня нет в наличии этой нужной вещи и "жаровня сгнила совсем и отвалилась, а остатки я выкинул. Smile Сначала хотел восстановить, а потом плюнул...


У меня подгнила частично. Сверху прекрасно подходит на родные болты такая же штука от ВАЗа-классики; патрубки ставят тоже вазовские, из трех как раз по длине один вольвовский получается.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы