На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: 960, 3.0, 91год-замена 4-х на 5-ти ступенчатый автомат
Помогите!!! Купил на разборку 960, 3.0, 94 год...и моя радость пропала,когда 5 ступеней она мне накидала... еще с кнопкой не понятной и все в милях на ней.Ремонтники сказали впервые видят и переставят.но будет работать и как............???

Тема:
Вы живете в России, а пишете так что нихрена не понятно... Cool

Тема:
М-м-м-м да смысл не совсем понятнет....

Тема:
А помоему Volvovod960 из Латвии Very Happy

Тема:
нет господа,я из Эстонии !!! а проще так-у меня 4 передачи на акпп,а могу поставить акпп с 5 передачами????????????????????????????????????????

Тема:
Точно! Прости, из Эстонии!!!!
По существу!!!!
Что за АКПП приколхозили на Вольво 94 года? Может шильдик есть,номер какой или фотку кинь!!!

Тема:
Интернациональность форума - хороший знак Exclamation
Неплохо было бы заполнить профиль, и больше информации о машине выкладывать в теме при возникающих вопросах. Сделайте фото коробки, или идентификационной таблички на крайний случай. Cool

Тема:
Мы все поставим такиеже АКПП Very Happy

Тема:
да нет я целую машину купил 960 94 год,все,как у всех,только толи ето для англии,или америки-спидометр в милях...... я по городу проверил-100% ОК и купил,с расчетом АКПП на свою поставить,а на трассе смотрю на 90 всего 1600 оборотов,место 2200....стал считать,а у нее 5 передач !!! вот и вопрос-будет она у меня работать и если переделывать,то с чем столкнусь??? Могу VIN обеих машин написать,если поможет...

Тема:
volvomen писал(а):
Мы все поставим такиеже АКПП Very Happy

Мне хватает и четырех... Rolling Eyes

Тема:
вот я в тех.паспорт смотрю и волосы дыбом!!! - YV1KS9500R0045575 K/960 ,а в дополнительных пометках такое- KS950/B6304S 2922/150;Version:KS950_R0/1600/1960 жуууууть,что вообще я купил кто то знает????

Тема:
Да ничего тут страшного, обычный америкос... Rolling Eyes

Тема:
это уже радует !!! а скажите от него АКПП на YV1964956M0009056 подойдет???

Тема:
Скорей всего, ты спутал блокировку гидротрансформатора, как ещё одну (пятую передачу) Very Happy
Перекидывай,ну и контроль уровня масла после трансплантации обязательно!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

1миля в час равна 1,609344 километра в час (точно).

Тема:
не мог я перепутать,там в километрах тоже меленькая градуировка есть,я по ней ехал и 30 раз считал-100% 5 передач ! и как мозг моей поймет 5-ю,,,-закидает цветомузыкой....

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы