На страницу 1, 2  След.

Тема: сиденье
Здрасти. кто подскажет как снять подголовник на передней сидушкии 960 вольвы...???буду признателен

Тема:
Да в принципе очень легко, надо просто знать где нажать...

Тема:
Не смог промолчать последние лет пять увлекаюсь шведами, но блин для меня это открытие просто одуреть!!!)))

Тема:
Да нормально все, просто люди думали головой... Cool

Тема:
Приветствую всех, у меня сиденья электрические с механическим натяжитилем поясницы. Сиденья не работают....разобрал спинку, всё подключил, мотор работает, гудит...а сидушка не двигается как проверить что не работает....чтоб не покупать попросту запчасти?или как можно выйти из ситуации, седений я других не нашёл Sad

Тема:
Кстати - по мануалу этой фотографии подголовники задних сидений (на универсале) не хотят опускаться.

Тема:
Поручик писал(а):
Кстати - по мануалу этой фотографии подголовники задних сидений (на универсале) не хотят опускаться.

пишите пожалуйста по существу

Тема:
ура всё заработало. износились тросики, обрезал резиновую обмотку тросика, чтоб сам трос торчал на 5мм и сиденье ожило.

И у меня созрел ещё один вопрос (может глупый): чем можно склеить поролон сиденья, какой лучше клей. И чем склеить "упор от ударов" который на спинке сиденья, из какого он материала?

у меня не работают два мотора на сиденье, кто скажет на кнопках управления есть какие-нибудь напыления на контактах или это мне моторы новые нужны??

Тема:
Мужики!!! подскажите,где находится и как поменять салонный фильтр на 960й?Всем спасибо за Инфо!!!

Тема:
Kaliostro писал(а):
Мужики!!! подскажите,где находится и как поменять салонный фильтр на 960й?Всем спасибо за Инфо!!!

нет такого В наших машинах.....

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
Kaliostro писал(а):
Мужики!!! подскажите,где находится и как поменять салонный фильтр на 960й?Всем спасибо за Инфо!!!

нет такого В наших машинах.....


Уважаемый!!! Вы если не в курсе и толком не знаете лучше не отвечайте вообще,а вообще он есть на 960й.

Тема:
А Мужики то не знают...ХДЕ ОН?
на досуге http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_52=1
в 960 примерно тоже самое,только поводки дворников снимать не надо по-моему.

Тема:
Kaliostro писал(а):
Мужики!!! подскажите,где находится и как поменять салонный фильтр на 960й?Всем спасибо за Инфо!!!


Модераторы удалите пожалуйста сообщения они не относятся к данной теме.

Тема:
gennadiy16071987
Извините....

Тема:
Kaliostro писал(а):
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
Kaliostro писал(а):
Мужики!!! подскажите,где находится и как поменять салонный фильтр на 960й?Всем спасибо за Инфо!!!

нет такого В наших машинах.....


Уважаемый!!! Вы если не в курсе и толком не знаете лучше не отвечайте вообще,а вообще он есть на 960й.


Нету салонного фильтра, не предусмотрен. По крайней мере в рестайлинговом кузове.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы