Тема: Сгнила трубка ГУРа KOYO.
Здравствуйте. Сгнила трубка ГУРа KOYO, которая на самой рейке находится. Их там две, сгнила та, которая короткая (от середины рейки идет), ее номер 6819456. Поиском пользовался... Можно ее где то раздобыть? Со Штатов написали что она больше не поставляется в запчасти.

Тема:
Есть конторы, которые изготавливают шланги высокого давления, с любыми штуцерами и любой длинны. из материалов которые в несколько раз превышают используемое в системах давление, денег стоит копейки ходит долго и счастливо...вот о чем речь...http://www.electro-tal.ru/index.php?id=170, уже много разных шлангов таким образом было сделано на разные машины, вопросов не возникало и не возникнет, потому что изготавливается на производстве...недавно делали шланг на S80, имея штуцера со старого шланга, денег 500 рублей стоило. Cool

Тема:
Так это ж в Туле.
("Делают ли в Туле втулки?" (с) Шизгара-шоу)

Тема:
Никто не отменял поиск в Вашем городе подобного рода конторы Cool

Тема:
WINER писал(а):
Есть конторы, которые изготавливают шланги высокого давления, с любыми штуцерами и любой длинны. из материалов которые в несколько раз превышают используемое в системах давление, денег стоит копейки ходит долго и счастливо...

Эх... Я в Ростове... Тут есть такие конторы, но никто не хочет заморачиваться. Все заканчивается словами: Мы занимаемся гидравликой и помочь вам не можем. Только что пытался объяснить что у меня не пневморейка на ул.Нансена в одной из таких контор. Млять, живу здесь 8 месяцев и никак не привыкну к местному инфантилизму.

Тема:
Я так понимаю, что проблема не в шланге, а трубке не самой рейке. Как вариант, можно купить медную трубку с соответствующими штуцерами и завальцевать. Хотя в Питере этим занимаются на любом авторынке за совсем малую долю.

Тема:
В Москве тоже так делают.

Тема:
Думаю таких контор хватает... Cool

Тема:
После того, как уже купил недостающие трубки кондиционера, чухнулся, что можно было медные сделать. Evil or Very Mad

Тема:
Дык контор то хватает, вот только не в Ростове. В Ростове-на-Дону есть 2 больших авторынка: Фортуна и Алмаз. Фортуна у меня "под боком" - МЕДЬ НИКТО НЕ РАЗВАЛЬЦОВЫВАЕТ!!! Зачем? Продаются же готовые?! Но!!! На Алмазе... вроде кто то развальцовывает... Еду туда. Облазил весь рынок, потратил полдня. Наконец то нашел одного старовера, который слышал об этом чуде и даже показал в каком направлении двигаться. Еще час поисков... Чуда на месте не оказалось. Заодно выяснилось что трубок самих у него нет... приноси свое, он развальцует. Когда будет? Вроде завтра, хотя... Кондиционерщики делают только "воронки", грибки - не можем вам ничем помочь... Быстрее бы отсюда свалить.

Тема:
Прямо засада... Rolling Eyes

Тема:
Ростовчане всегда на такое отвечают: А ты что хотел? Это Ростов-Папа! Это у них отговорка за любой косяк.

Тема:
Psycho писал(а):
Ростовчане всегда на такое отвечают: А ты что хотел? Это Ростов-Папа! Это у них отговорка за любой косяк.

Тут российская ментальность срубить бабла и при этом ничего не сделать...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы