Тема: Глохнет
Всем доброе утро.
Появилась проблема! При парковке в горочку или на не ровной дороге, машина глохнет. В последнее время обороты стали падать , особенно при резком торможении. А недавно машина стояла три дня , ее не трогали ( т.е. не ездила на ней) , а с утра завела ее она начала странно работать , было ощущение,что движок троил. Поработав минут 15 , пришла в норму. Инжектор не так давно чистила,масло меняла. Может ли это быть катушка зажигания, так как я уже две их поменяла. В сервисе сказали,что если одна полетела, то могут и остальные.

S80 - 2,4 объем.

Заранее благодарна.

Тема:
Ну если при тормажении то возможно подсос воздуха идет на вакумнике.
Ну это как один из вариантов подскажите а чек горит?

Тема:
Вот именно ,что чек загорелся после того как она постояла три дня. Потом больше не горел...

Тема:
у отца глохла ы80 при торможении,почистил заслонку-всё прошло...

Тема:
)))) Ребят, я конечно извиняюсь...)))) но я своим женским чутьем правильно понимаю - что это дроссельную заслонку надо почистить? Embarassed
Стыдно стыдно стыдно ( Заранее)

Тема:
Что-бы женское чутье не подводило, неплохо машину на диагностику отогнать

Тема:
strv писал(а):
strv

Это я понимаю. Просто интересуюсь, заслонка - это которая дроссельная ведь!?
Мне уже пару раз сделали диагностику и говорили,что у меня все в порядке. Хотя я понимала,что она не правильно себя вела.
А в итоге знакомый прилетел в Москву в командировку и сделал мне все сам...Так что нормальный сервис с хорошими мастерами и ,что б не "грабили" найти трудно...

Тема:
да, это она.....

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
J_O_N_I_F_E_R

Спасибо...))

Тема:
Здравствуйте!
Это какая же гразная заслонка должна быть, чтоб машина себя так вела. Проверьте: катушки-провода-свечи, скорее свечи - уж очень коварные они, сам месяц назад заменил, до замены все симптомы грязного воздушного тракта и клапана Х.Х. Прочистка всего проблему не решила. Оказалось две свечи мозг компостировали. На Х.Х. работало все вроде стабильно, но чуть газу... ощущение слабой тяги и замедленной реакции. Метод отсоединения высоковольтных проводов по одному для определения неисправной свечи показал, что все свечи исправны, однако, после замены машину не узнать. Две свечи определил визуально выкрутив. Две сухие, а две другие тоже сухие, но на юбках, будто влажные они и остатки несгоревшей смеси, а контакты все идеально сухие. Это из личного опыта, поэтому проверьте и этот вариант.
Удачи!

Тема:
Dim_495_
Спасибо огромное.)))

Тема:
Dim_495_ писал(а):

Это какая же гразная заслонка должна быть, чтоб машина себя так вела....

однако факт такого поведения есть....


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы