На страницу 1, 2  След.

Тема: вентиляция кортера
на днях собираюсь почистить вентиляцию картера! заказал новый фильтр для нее, так как этот забит наглухо! у меня вопрос маслоуловитель может ли тоже быть забит или нет? а то до него тяжело добраться и не хочется трогать!

Тема:
Может Cool вопрос тут либо все мыть, либо не мыть совсем... Rolling Eyes

Тема:
тогда не подскажите бывают ли заменители у маслоуловителя? если можно номер детали! мой вин код YV1744882H2123064 вольво 740 двиг. В230F 1987год

Тема:
пламягаситель (фильтр-сеточка) можно не ставить, он не нужен. При замерзании на нем конденсата может все сальники выдавить.

Тема:
не я имел ввиду о маслоуловителе! вот его оригинальный номер в экзисте 1306398. есть к нему аналоги заменители? и если нету можно ли старый хорошо самому почистить?

Тема:
Думаю нужно в Фери замочить, а потом давлением небольшим промыть керосином... Rolling Eyes

Тема:
я вот читал что еще средством для мытья двигателя можно!

Тема:
Фери разъест отложения а керосином все смоет...средством для промывки двигла если, то надо мыть под давлением , чтобы была циркуляция, т.е многократно, опять таки зависит от средства,

Тема:
я уже купил средство для очистки карбюратора фирмы abro. заодно хочу инжектор почистить так как его снимать придется!

Тема:
ABRO барахло...HiGear получше и балона хватает надольше (из личного опыта).

Тема:
ну посмотрю если не отмоет куплю hi gear

Тема:
Катастрофически быстро кончается балон...

Тема:
куплю значит сразу еще и hi gear))

Тема:
Пишите о результатах... Arrow

Тема:
вчера все разобрал и отмыл инжектор с внутри и снаружи средством для очистки карб., клапан холостого хода тоже помыл в нем нагара было много! маслоуловитель сначала помыл тоже этим средством, потом положил на ночь откисать в кипятке с фейри. сейчас промыл и еще раз положил в кипяток с фейри на пару часов. сегодня пойду ставить маслоуловитель, вместо старой прокладки поставлю на герметик! а завтра должна прийти прокладка впускного коллектора буду собирать остальное!

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы