Тема: Дымит ужасно.Помогите!!!!!!!
Люди добрые помогите!!!!дымит ужасно(чёрный с сизым вперемешку)расход чуть меньше 20литров.до этого менял лямдозон поставил бош(0258003090)провода оказались кароче,пришлось наращивать от касы.через пару дней загорелся чек.диагностика показала 2 ошибки все связаные с лямбдой.в сервисе сказали что дым из-за неисправного регулятора топлива на рампе.лично я так не думаю.думаю лямда не подходит или просто неисправна???вольво 940 двиг b230fb 91г.

Тема:
Laughing Ну так ясен пень...он не с этого мотора...

Добавлено спустя 51 секунду:

видимо такие были мастера... Rolling Eyes

Тема:
а этот датчик на 100 % (0238003034) подойдёт

Тема:
На 1млн % подойдет, Вам что мало технической документации BOSCH и оригинальной программы VIDA Question смотрите вложения в теме, там все ясно написано, тот что Вам поставили идет совсем на другой мотор Cool

Тема:
спасибо вам огромное

Тема:
Да не за что! Всегда рады помочь по возможности. Arrow Заполните профиль, что мы имели представление в каком городе живете и какое у Вас авто Cool

Тема:
технической документации я доверяю,но просто по годам выпуска не попадает(0 258 003 034).в программе с 92 года выпуска указана а у меня машина 91 года.или это не так важно???

Тема:
Смотрите вложение...номер из VIDA 3501753 до 92 года, смотрите также БОШ, там есть кросс именно то что БОШ производит с оригинального номера..СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЛОЖЕНИЯ В ТЕМЕ Exclamation там все расписано от и до. и то что стоит у Вас, и то что ДОЛЖНО стоять у Вас. Cool косяк мастеров ОЧЕВИДЕН Exclamation

Тема:
+100WINER

Тема:
denis писал(а):
+100WINER

А тут без вариантов, пруф предоставлен из оф. документации Cool как бы...без вариантов, все ясно и четко.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы