На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: Принимайте новичка Volvo S80 T6 2003 г.в.
Всех приветствую! Давно мечтал о такой машине как Volvo s80 и вот неделю назад свершилась долгожданная "мечта". И так встречайте Volvo S80 T6 Executive. Пробег на момент покупки 195 000 км. Есть сервисная книжка со всеми отметками о прохождении всех ТО до пробега 170 тыс. Далее к машине остыли и просто ездили пока ездит. Есть приятный факт - на машине была замена АКПП, на новую. Данный факт подтвержден документально.

Сейчас планирую масштабное ТО.
Буду рад если более опытные со-клубни поделятся знаниями о том, где лучше покупать запчасти на сей аппарат и где лучше обслуживать (в Москве).




Тема:
Искренние поздравления с приобретением мечты)))

Тема:
Буду в этой теме вести своего рода "блог" про жизнь и здоровье своего коня Smile Сегодня была замена аккумулятора на новый Varta. Тот, который был с машиной - явно под устал. На выходных произведу замену масла. Для меня было новостью, что в мой мотор входит 7 литров масла. Уже купил Мобил 0w40 две канистры по 4 литра Rolling Eyes

Тема:
Велкам! Razz

Тема:
Сегодня ощутил на сколько Т6 чувствительна к качеству бензина...
Судя по руководству в нее нужно лить 95 и 98. как исключение и 92.
Я с момента покупки заправлялся на РосНефти. И только сегодня пришлось заправиться на ТНК (франчизной). По ощущениям произошел резкий спад динамики. Хотелось бы услышать ощущения других соклубней по этому поводу Rolling Eyes

Тема:
))) Знаешь, у меня у двоих друзей Т6 и они оба заливают только 98 бензин и только на Лукойле.
А я заправляю на Лукойле и ВР. Больше стараюсь нигде не заправлять , мой володька чувствительно реагирует на заправки, хоть у меня и не турбированный он...

Тема:
Alexandra
Саша, а какой у тебя мотор? И вообще буду рад знакомству! Embarassed
А эти два друга в этом клубе есть?)))

Тема:
Вот что слилось машины - нечто ужасное под названием кастрол.



Тема:
А вы что хотели? Масло грецкого ореха?

Тема:
Я, в оба свои автомобиля заливаю 98 ultimate BP.Одна 2.4т. вторая 2.5т. Полёт норм.А на 95ом не так весело.

Тема:
RomanS80T6
У меня -то обычный ))) 2,4 )))
Я тоже буду рада знакомству))) Нет, к сожалению друзей в этом клубе нет((
Кстати , извините , что немного не в тему))) Но меня переполняют эмоции от радости))))
Я вчера поменяла тормозные диски , колодки , стоки задние, а завтра на переборку рулевой отдаю))))

Тема:
Саша, а где проводила все эти работы? Какие были расходы на работы и на сами зап. части. Мне все это предстоит Smile

Тема:
RomanS80T6
Проводились работы у знакомого) Замена всего вместе получилась на 3000 р. А как недавно я узнала, знакомый работает в магазине автозапчастей и достал мне колодки с дисками за 6500 , а стойки если честно - без понятия, он мне их бесплатно достал , так как он в долгу был )))
Да, наверно через это все прошли)))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А перебрать рулевую нашла два месте . В одном за 12500, а во втором за 8800...

Тема:
Alexandra писал(а):
RomanS80T6
А перебрать рулевую нашла два месте . В одном за 12500, а во втором за 8800...

Может и не прав,но на мой взгляд,переборка рулевой рейки это бесполезная трата времени и денег....Когда-то перебирали мне рейку на 940ой вольвухе...хватило на 4месяца...до переборки она только текла....а через 4месяца снова потекла и к тому-же загремела....Содрали пол цены новой рейки...

Тема:
Wink Сегодня перевел машину на 98 бензин. Разница действительно есть существенная и ощутимая. Благо есть Роснефть рядом с домом.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы