На страницу 1, 2  След.

Тема: Умер двигатель. Нужен совет
Добрый день. Словил клина на S 40 2008 год 2,4 пробег 110000 км. Посоветуйте, что делать. Вроде есть б/у моторы (пробег 120000) из Германии по цене 70000 + 15000 установка.У официального диллера ремонт уж очень дорого, а машина нужна. Спасибо.

Тема: Re: Умер двигатель. Нужен совет
texet писал(а):
Добрый день. Словил клина на S 40 2008 год 2,4 пробег 110000 км. Посоветуйте, что делать. Вроде есть б/у моторы (пробег 120000) из Германии по цене 70000 + 15000 установка.У официального диллера ремонт уж очень дорого, а машина нужна. Спасибо.

Ищи контрактную. Переоформлять двигло сейчас не нужно уже.

Тема:
Где можно поискать, есть ли проверенные места.

Тема:
Смотри кто битые в хлам машины продаёт по зап частям, мне кажется быстрее найдёшь и поменяешь чем с европы ждать и учитывай всегда кто тебе его будет доставлять всегда имеют свой процент и как показывает практика не маленький.

Тема:
8-903-377-16-261
Как зовут не помню.
Вообщем я у него брал на 40-ку еще 2 года назад с нарисованным пробегом 50т.км., со всеми документами и т.п.(тогда еще нужно было).
Отъездил нормально, машину продал.
Позвони, может поможет.
Для справки цены были: 45000(контрактный двигатель) + 15000(демонтаж, установка, замена масла в движке и АКПП, ремня ГРМ).
Менял во Владимирской обл., если интересно сведу.
Удачи.

Тема:
В инете в поиске набери" авторазборы вольво".И обзванивай. И второе: Вот электронка конторы в Москве.У них разборы Вольво в прибалтике.Я через них себе на авто брал блок управления на ДВС, иммо и чип.Доставили до Челябинска в течение 1.5 недели. <elgava-motors@mail.ru>

Тема:
Если нужна будет квалифицированная помощь - звони. Могу помочь как с ремонтом, так и с приобретением иного мотора.
8929 670 2два 15 Виктор.

Тема:
70к за 2.4 Это ппц как дорого. 45-50к - средняя цена. загляни в motors88. они помогут.

Тема:
RomanS80T6 писал(а):
70к за 2.4 Это ппц как дорого. 45-50к - средняя цена. загляни в motors88. они помогут.

Это вполне адекватная цена за мотор из Германии для авто 2008г. Вожможно, можно найти подешевле из Эмиратов или радиоактивный из Японии...

Тема:
я купил двигатель в,, мир моторов,, ребята сработали хорошо состояние идеальное сейчас работает сказка

Тема:
Восколько обошелся мотор и его установка?
И из-за чего клина словил?

Тема:
а что починить-большая проблема что-ли ..сразу новый мотор икать......ведь ты ещё не знаешь что купишь..это своеобразный кот в мешке....а перебрать движок тебе дешевле встанет..чем покупать неизвестно что...

Тема:
M.I.V. писал(а):
а перебрать движок тебе дешевле встанет..чем покупать неизвестно что...

Качественный ремонт будет в полтора раза дороже контрактного двигателя!

Тема:
Yuri08 писал(а):
M.I.V. писал(а):
а перебрать движок тебе дешевле встанет..чем покупать неизвестно что...

Качественный ремонт будет в полтора раза дороже контрактного двигателя!
да ерунду не говори....если у официалов делать то да...но есть много людей у которых руки не из жопы растут и с головой всё в порядке......а если так рассуждать ..то лучше сразу машину поменять на другую..чего там двигатель то

Тема:
M.I.V. писал(а):
а что починить-большая проблема что-ли ..сразу новый мотор икать......ведь ты ещё не знаешь что купишь..это своеобразный кот в мешке....а перебрать движок тебе дешевле встанет..чем покупать неизвестно что...

Ну-ну криворукие "мастера" б..я лучше сделают!!

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы