Тема: help. как разобрать люк на 940,1992 г,,
что то там сломалось,люк стоит на перекос,а как разобрать,не знат и схемы в книжке нет ни какой

Тема:
Как вариант заменить в сборе на стеклянный, в Москве по 3 тр продают.

Тема:
Так чтобы заменить, сначала надо старый таки разобрать...
shark767 люк механический или электрический?
В каком положении стоит?

Тема:
Зачем его разбирать? В сборе снять, в сборе поставить. Потолок по-любому снимать.

Тема:
А потолок снимет - может и что видно станет, неисправное...

Тема:
доброе утро люк электрический,сломалась какая то хрень что подимает его во 2 полодении,он либо отезжал назад совсемили подималаль какая то часть с сади вот какая то штука на подьем вроде там и сломалась

Тема:
сломалась пластиковая тяга Very Happy Very Happy Very Happy , у меня такаяже хрень, а вот разобрать руки год никак не доходят, если разберу отпишусь

Тема:
спасиб

Тема:
Добрый день товарищи. У меня тоже проблема с люком клинит, то едет, то нет. я его уже снял...буду теперь думать как разобрать дальше ...чего как напишу в ближайшее время , если всё конечно получится.

Тема:
всё разобрал люк на составляющие
и так люк с электроприводом металлический способ снятия и разбора:
1 Снимаем обшивку потолка, затем откручиваем болты по периметру поддона люка и вытаскиваем наружу, у меня с этим проблем не возникло, так как я снял все сиденья, но думаю и в разложенном положении всё получиться.
2 Люк должен находиться в отодвинутом положение (если нет, то это можно сделать в ручную: на моторе есть что-то вроде шурупа с пипкой посередине... вставляешь туда отвертку чтоб пипка опустилась и крутишь в нужную сторону). На салазках направляющих и под откидывающемся козырьком спереди есть болты, их все надо открутить, потом открутить мотор. У меня на салазках и на трубках было что-то вроди герметика и по этому не всё с первого раза снялось. А так это мы избавляемся от поддона.
3 Позади салазок по которым ездит люк, есть белые пластиковые заглушки...снимаем их, ставим люк вертикально, чтоб трубки были в верху. Дёргаем в верх и люк под собственным весом сползает вниз с салазок. И в месте с ним проволка привода. Ну а дальше смотрите что сломано, если отломана проволка, то как поченить есть на воруме "всё о ремонте 7 - 9 серии volvo" у меня по ходу клинит из-за очень большой грязи на проволке...
Не судите строго, если что не понятно, писал первый раз.

Тема:
кто подскажет??
проблема такая у меня нет уплотнение дренажного контейнера люка....от седана ...подойдёт ли уплотнение от универсала???или есть ли ещё какие варианты...уплотнение под номерами 3528663, 1334381.

жду ответа

Тема:
help...

Тема:
чем глубже рыть тем больше проблем....

Здравствуйте. поставил всё обратно, но вот проблема люк то едет то нет...по ходу дело в моторе...разобрал....а на нём можно щётки поменять....и какие подойдут???

Тема:
кто разберал и чинил мотор люка??? отпишитесь пожалуйста.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы