Тема: Взаимозаменяемые детали
Подтекает радиатор охлаждения на 760 2.4td новый стоит в районе 200$, в магазине подобрали аналог от бензиновой 2.3 турбо за 100$ , вопрос кто-то уже пробовал взаимозаменять их?

Тема:
На турбу даже от обычного дизеля не подойдет...точнее подойдет, только греться будет...радиатор на турбе выше на 10 см. по сравнению с обычным дизелем. От бензина он тоже маленький, моторчик то там 4 горшка а тут 6 и турба еще подогревает...поэтому готовьте 6 рублей...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

либо как вариант попробовать металло-керамическим герметиком пролить, если течь не с кулак величиной,...пользовался около 5 раз, HG9037 всегда супер результат, образуется белая керамика в местах подтекания, заливает даже трещины в блоках цилиндров, после этого не колется зубилом...да и сейчас одна в гараже стоит в запасе, все бывает...
http://www.hi-gear-usa.com/hg/hg_ru/index.php?option=com_virtuemart&pa ge=shop.browse&category_id=3

Тема:
Вот для сравнения что предложили, по ширине даже на 3 мм аналог шире, хоть и алюминиевый.



Тема:
А старый совсем что ли закончился Question

Тема:
Да там нижнее ребро жесткости отвалилось опять, и соты провисают.

Тема:
Может есть смысл изобрести систему фиксации сот и пролить герметиком...

Тема:
у меня такой на трёх-литровике стоит, в экзисте 6.2тыр стоит, я думаю это не дорого и хочу приобресть Very Happy

Тема:
264514317 Номер радиатора по Scantech пот турбодизель для АКПП, полностью медный с латунными боковинами, сделан на совесть...

Тема:
в экзисте на сканевый нет цены,WINER а сколько он стоит?

Тема:
Эксист давно не показатель...я брал за 4700, могу фото выложить на днях

Тема:
ничего здесь не взаимозаменяемо, совет, не пожалеть денег и поставить то что нужно, я свой на бензотурбо 2,3фк искал еле нашел, с виду на самый первый рис похож, все были кроме того что нужно.
герметики и прочие клей-составы больше 3 месяцев не стоят, проверено и не раз.

Тема:
Конкретно этот стоит, и проблем никаких, машина у человека 6 год ездит течи нет в том месте, я же говорю, образовывается белая керамика в месте протечки...если бы сам не пробовал и не писал бы даже,...так же на козлике разбирали после нее мотор, трещину между цилиндрами под прокладкой головы тоже залило керамикой... Cool

Тема:
А вот и обещанные фото...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Не содержит пластика...только медь и латунь, а значит абсолютно ремонто-пригодный если что...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы