Тема: Что выбрать
Стою перед дилемой,с каким движком выбрать S-40 new -1,6 или 1,8. Первый кажется слабым,а со вторым дороговато.У кого-нибудь есть такая с 1,6л? Что она из себя представляет на дороге?

Тема:
Ну тут ведь какой расклад - даже с 1.6 машина потянет на 26 штук. Ибо не ездить же как лоху не в металике и на стальных дисках (а это еще, как минимум, 1500) Smile) Все окружающие будут знать что вы сильно скребли по сусекам и покупали тачку до которой не доросли. Лучше взять маздутри какую-нть.
Шутю! Smile) На самом деле 1.8 конечно же порезвее малость но не сильно и 1.6 для непрерывного стояния с пробках достаточно Smile) А вот если ездите по трассам, то надо брать как минимум 2 литра ИМХО

Удачи

Тема:
1,8 просто чем объем больше тем ресурс и выдержка у двз больше но это тоже ИМХО

Тема:
Если стоять перед такой дилемой то я за 1.6 1,8 резвее но цена ирасход топлива говорят сами за себя.

Тема:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5488 и это почитайте на всякий случай...

Тема:
в идеале атмосферный 2.4 думаю самолет будет Exclamation представляю фокус с 2.4 Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Тема:
да фигня, 4.2 мало

Тема:
Цитата:
представляю фокус с 2.4

ст с вольвовским двигателем 2,5 есть. Хорош фокус

Тема:
У меня какраз volvo s40 1,6, ездию исключительно по Москве по пробкам. Конечно по трассе хочется, чтоб динамика побыстрей была (правда я не гонщик ездию по мкаду максимально 140 км/ч), в пробках сами понимаете хоть двигатель 6 литров будет, толку отнего никакого. У моего родственника двигатель 1,8 volvo s40, стал сравнивать с моей, покатался так с недельку на мой (пока я болел). Вердикт был таков: разница динамики минимальная. Так что если брать так с двигателем 2,4 деньги точно не на ветер будут.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы