На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Кто где обслуживает свой автомобиль S серии.
Ребята, давайте обменяемся отзывами и мнениями об СТО в Москве где можно обслуживать наши машины Smile

Тема:
Как вариант г.Люберцы, ул.Инициативная, дом 34
Ребята не из книжек знают про вольво, пользуются спросом.
Цены в пределах разумного, руки из плеч. Удачи.
Их сайт: volvoservis.ru

Тема:
peksha писал(а):
Как вариант г.Люберцы, ул.Инициативная, дом 34
Ребята не из книжек знают про вольво, пользуются спросом.
Цены в пределах разумного, руки из плеч. Удачи.
Их сайт: volvoservis.ru



Ну -ну для начала книжки бы им почитать если читать умеют !!! теории набраться а потом в машины лезть(дебелы) криворукие!!!
Приехал к ним шаровые поменять так они б.я красавцы рукажопистые мне два шруса сломали)))

Тема:
mmiks писал(а):
peksha писал(а):
Как вариант г.Люберцы, ул.Инициативная, дом 34
Ребята не из книжек знают про вольво, пользуются спросом.
Цены в пределах разумного, руки из плеч. Удачи.
Их сайт: volvoservis.ru



Ну -ну для начала книжки бы им почитать если читать умеют !!! теории набраться а потом в машины лезть(дебелы) криворукие!!!
Приехал к ним шаровые поменять так они б.я красавцы рукажопистые мне два шруса сломали)))


Жесть... Как так?????

Тема:
в Автомаксимум-центре,что на Дворникова.д7,при замене радиатора отопителя,непостижимым образом сгорели кнопки включения обогрева зеркал\стекла и включения ПТФ...

Тема:
С3Сервис в Митино,при замене ремня ГРМ ещё и сальники распредвалов меняли и разъебали муфту VVT,ну или, суки, какую нить сломанную поставили и прикинулись шлангами,сразу по выезду от них начали звенеть клапана,больше к этим уродам не езжу!!!в результате попал на 15-ку по замене сего агрегата,цены не договаривают, по телефону цена одна,но найдут кучу какого то ненужного говна с которым до этого проблем не было,до этого у них же делал 2 раза сход-развал и оба раза через жопу))))))))))))))!!! мне в Моторс-88 понравилось,мастера почти сразу говорят окончательную цену со всеми сопутствующими работами!!! а по поводу шрузов то ребята действительно криворукие,шруз вырвать из трипоида ваще оч просто,собрать тоже несложно,смазку набить 30 сек,а вот сколько проживет после этого ваша обойма в трипоиде это уже вопрос времени!!!

Тема:
spirt писал(а):
С3Сервис в Митино,при замене ремня ГРМ ещё и сальники распредвалов меняли и разъебали муфту VVT,ну или, суки, какую нить сломанную поставили и прикинулись шлангами,сразу по выезду от них начали звенеть клапана,больше к этим уродам не езжу!!!в результате попал на 15-ку по замене сего агрегата,цены не договаривают, по телефону цена одна,но найдут кучу какого то ненужного говна с которым до этого проблем не было,до этого у них же делал 2 раза сход-развал и оба раза через жопу))))))))))))))!!! мне в Моторс-88 понравилось,мастера почти сразу говорят окончательную цену со всеми сопутствующими работами!!! а по поводу шрузов то ребята действительно криворукие,шруз вырвать из трипоида ваще оч просто,собрать тоже несложно,смазку набить 30 сек,а вот сколько проживет после этого ваша обойма в трипоиде это уже вопрос времени!!!


Сколько брали за замену ГРМ под ключ? мне в Нео техцентре на Апарина озвучвают от 7 тыс до 40 если муфтам конец...

Тема:
Ну считай, если турбина то муфты две,каждая по 10500р.!!!ремень + все ролики порядка 7 тыщ!!!замена пятера,ну я думаю за две возьмут как раз наверно тыщ 7,плюс ещё конечно хорошо бы сальники распредвалов поменять чтоб потом два раза не лазать,тока если вставят не до конца то будут течь,тут уже от мастера зависит и его совести и рук)))кароче, если муфтам жопа то наверно как раз к верхней планке указанного диапазона и попадешь,Т6 все таки сила и по мощности и по баблу)))

Тема:
spirt писал(а):
а по поводу шрузов то ребята действительно криворукие,шруз вырвать из трипоида ваще оч просто,собрать тоже несложно,смазку набить 30 сек,а вот сколько проживет после этого ваша обойма в трипоиде это уже вопрос времени!!!

Да один просто левый внешний вылетел из трипойда собрали весной захрустел поменял на новый,так с левой стороны внутренний трипойд сломали в щепки)))))))))))
машина сутки провисела на подъемнике пока ЧУДО МАСТЕРА искали гранату!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

RomanS80T6 писал(а):
mmiks писал(а):
peksha писал(а):
Как вариант г.Люберцы, ул.Инициативная, дом 34
Ребята не из книжек знают про вольво, пользуются спросом.
Цены в пределах разумного, руки из плеч. Удачи.
Их сайт: volvoservis.ru



Ну -ну для начала книжки бы им почитать если читать умеют !!! теории набраться а потом в машины лезть(дебелы) криворукие!!!
Приехал к ним шаровые поменять так они б.я красавцы рукажопистые мне два шруса сломали)))


Жесть... Как так?????


От ступиц шрусы не открутили.

Тема:
spirt писал(а):
Ну считай, если турбина то муфты две,каждая по 10500р.!!!ремень + все ролики порядка 7 тыщ!!!замена пятера,ну я думаю за две возьмут как раз наверно тыщ 7,плюс ещё конечно хорошо бы сальники распредвалов поменять чтоб потом два раза не лазать,тока если вставят не до конца то будут течь,тут уже от мастера зависит и его совести и рук)))кароче, если муфтам жопа то наверно как раз к верхней планке указанного диапазона и попадешь,Т6 все таки сила и по мощности и по баблу)))


Мне за каждую муфту озвучили по 15000... плюс там еще какой то носик пластмассовый на который шланг с ОЖ идет. Тоже говорят может сломаться и стоит 7тыс эта пластмасса.
Ремень и оба ролика родные брал. Муфты думаю в экзисте пробить перед тем как на сервисе соглашаться. Сальники еще не смотрел. Вообщем замена ремня со всеми прибамбасами на т6 тянет на отдых в Египте )))

Тема:
Я практически всегда в Нео ездию (близко). Правда тоже случаи были нехорошие, однажды клемы к аккумулятору не привинтили, но я вовремя заметил. А по мелочи (колодки, тормозные диски и т.д.) у ребят в гараже делаю (на островитянова).

Тема:
andy1003 писал(а):
Я практически всегда в Нео ездию (близко). Правда тоже случаи были нехорошие, однажды клемы к аккумулятору не привинтили, но я вовремя заметил. А по мелочи (колодки, тормозные диски и т.д.) у ребят в гараже делаю (на островитянова).

что за ребята??? а в нео надо ехать в смену когда там Роман мастер смены.

Тема:
Я на стоянку ставлю машину (около дома). Так в этом гараже есть сервис, там ребята ремонтируют машины, так вот я к ним иногда обращаюсь.

Тема:
Тогда лучше сгоняй к нормальным спецам которые проверят ремень на наличие трещин и износ,проверят общее состояние системы газораспределения и если никаких нареканий не возникнет то тогда вали в Египет,нечего тут всяким мазутом дышать в такую погоду))) клапана не стучат при резком нажатии на газ где то с 4000????

Тема:
Very Happy мотор на всех режимах работает ровно и тихо без стука. клапана не слышно. Когда машину только взял - в ней был залит кастрол. Слил мазут пастообразный. В итоге уже 15 000 проехал и каждые 5 тыс менял масло. Лью Mobil 0w40 New Life. После первой замены масла мотор стал ровно работать а именно тихо шелестеть, без каких либо подозрительных акустических шумов. Но я насколько знаю при обрыве ремня грм на т6 - последствия печальны.
Нормальные спецы - ты имеешь ввиду моторс88?

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы