Тема: Рычаг МКПП. Вольво-740, В230.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуста, можно ли отрегулировать положение рычага МКПП? Дело в том, что привключении задней, первой и третей передачи рычаг доходит (почти) до магнитолы. При этом задеваются кнопки управления магнитолой. Это очень неудобно. А если к "прикуривателю" подключить телефон и т.д. и т.п., то включить заднюю передачу невозможно, так как рычаг упирается в адаптер. Спасибо

Тема:
Здравствуйте. Отрегулировать можно только предохранитель от включения задней передачи. Судя по всему износились детали кулисы.

Тема:
Трясти кулису надо. либо менять на не убитую б.у....

Тема:
Спасибо большое за предложения. Дело в том, что на нейтральной передаче рычаг уже находится в вертикальном положении. У машины, которая была до этой, рычаг был наклонен немного назад. Я думаю, что это егог нрмальное положение. Как вы думаете, можно ли развернуть рычаг на 180 гр.? Такое впечатление, что туда кто-то вмешивался. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, картинку с изображением этого узла. Спасибо.

Тема:
Коробка какая у Вас Question

Тема:
На сколько я понимаю- М-47, пятиступенчатая. На предъидущей машине такая же была, но там люфт был гораздо больше, однако рычаг "стоял" как положено

Тема:
Вот как то так... Rolling Eyes

Тема:
Если есть возможность поставить на прикол, то думаю стоит снять кулису, чтобы понимать примерно что износилось и требует замены... Cool

Тема:
как то решил поменять свою коробку на М 47 , после установки ,получилась такая же история. начал сравнивать рычаги , и увидел ,что на старой коробке он согнут на ~20 градусов назад. пришлось менять.
изгиб заводской. но можно и самому согнуть.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы