Тема: Авто тупит
Всем привет!! Даже не знаю с чего начать (((... Купил пару месяцев назад Volvo s60 2/4 2003г.
И вот на сегодняшний день проблема: машине не хватает мощности, я давлю на газ почти до упора, а она не едет, приходиться долго долго давить, чтоб сотню набрать... Конечно эта не одна болячка, их там много. ))) Может кто подскажет в чём может быть дело? клубчане обращаюсь к Вам, к опытным владельцам ) может кто посмотрит моё авто плиз, да скажет уж наконец что с ним творится(( на диагностики возил, смысла не вижу (сбор денег, и нет результата) плизз гляньте её я за потраченное время заплачу, и скажите если у меня блок предохранителей под ногами??? всё облазил не нашол, может кто ссылку скинет на фото где он находится????

Тема:
блок есть крышку сними там 2 болта торс на 25 причин что машина тупит море начиная от дросселя кончая катализатором или акпп-двс

Добавлено спустя 56 секунд:

хочешь подъезжай глянем может не все так страшно ,,,,,если вылечим с тебя пиво

Тема:
igor99 писал(а):
причин что машина тупит море начиная от дросселя кончая катализатором или акпп-двс
[

Здравствуйте!
И еще ремень ГРМ посмотрите, если ослаб, мог на зуб проскочить.

Тема: Re: Авто тупит
Nachalov писал(а):
Всем привет!! Даже не знаю с чего начать (((... Купил пару месяцев назад Volvo s60 2/4 2003г.
И вот на сегодняшний день проблема: машине не хватает мощности, я давлю на газ почти до упора, а она не едет, приходиться долго долго давить, чтоб сотню набрать... Конечно эта не одна болячка, их там много. ))) Может кто подскажет в чём может быть дело? клубчане обращаюсь к Вам, к опытным владельцам ) может кто посмотрит моё авто плиз, да скажет уж наконец что с ним творится(( на диагностики возил, смысла не вижу (сбор денег, и нет результата) плизз гляньте её я за потраченное время заплачу, и скажите если у меня блок предохранителей под ногами??? всё облазил не нашол, может кто ссылку скинет на фото где он находится????


В каком районе обитаешь? Какой пробег????

Тема:
Такая же херня была. Газ в пол,а он сука думает,ехать или нет))) Заедь к спецам,пусть снимут и почистят дросель,промоют инжектор,обязательно замена свечей (оригинал). А так же воздушный фильтр пусть поменяют (можно не оригинал). И на всякий масло в коробке проверь на гарь. Если что пиши,поможем. Могу даже посоветовать где чиниться (спец-центр по ремонту volvo),сам туда езжу.

Тема:
ну не знаю на наших s40 еще как вариант маслоуловитель, при замене дури прибавляется

Тема:
парни подскажите отремонтировал башку на вольво с60 мотор в5254т в 1 и2 цилиндрах пропуски копрессия есть катушки свечи форсунки работают как положено

Тема:
посмотри метки на ремне мухту правильно завел ,,,,или плохо зделал

Тема:
либо бензонасос присмерти, либо дроссель можно попробовать помыть.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы