Тема: колбасня
на холодную заводится нормально,после прогрева до рабочей температуры начинается неустойчивая работа,колбасня,плавают обороты и появляется 3 ошибки 1-1-3,2-3-2 и 2-2-4. по поводу 2-2-4 не могу расшифровать,думаю ДТОЖ помогите!!!!!!!

Тема:
а провода на катушки зажигания в порядке???
и что у вас за машина?? и какой мотор, какая система управления....

Тема:
940 b230 fb 91 год

Тема:
По твоим ощущения машина тянет нормально, или лениво? Есть ли провалы когда резко нажимаешь на газ. Я грешу на датчик распредвала или на ДМРВ.

А так по сути любое отклонение может повлечь за собой плохую работу нагорячуу, например из своего опыта, у меня была нива инжекторная. на холодную она работала прекрасно, но стоило нагреться мотору как она глохла. Проблема оказалась неожиданной, провод массы двигателя был закислен. Стоило его поменять , дык проблема больше о себе не напоминала. Но это конечно редкие случаи.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

2-3-2 Лямбда зонд? Если я не ошибаюсь он начинает включаться как раз таки когда машина нагревается (рабочая температура лямбды с 300 градусов) , может и в нём подвох.



Последний раз редактировалось: Banehallow (Чт Сен 06, 2012 18:46), всего редактировалось 1 раз
Тема:
на холодную реагирует на газ нормально,после прогрева начинаются провалы,движок троит и загарается лямбда на панели.датчик распредвала не стоит,стоит коленвала,но если б дело было в нём она бы вообще не завелась


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы