Тема: Про шаровые опоры
Привет!Машина 240 универсал с ГУР. Возник вопрос : у кого стоят такие шаровые опоры - ОТКЛИКНИТЕСЬ ! И у кого не стоят ,но знают в какую сторону (на перёд или на зад машины )должен быть смещен ,относительно оси рычага ,вертикальный штырь с гайкой и пыльником.ТОесть,нарисованная опора ставится с правой стороны или с левой ??? В одном магазине мне говорят она должна стоять справа ,а она у меня на машине стоит слева .Вопрос - нарисованная шаровая является правой или левой ??? Может у меня когда-то её перевернули ,заменив поставили не на те места ???

Тема:
Вот так выглядит ПРАВЫЙ... Cool а у Вас ее просто приколхозили из того, что было...

Тема:
Привет!WINNER-спасибо огромное за фотки. Я в таком ракурсе найти не смог. Подозреваю ,что 1.5 года назад менял в сервисе переднюю стойку (болты отломились которые шаровую держали и в теле стойки остались ),опорные подшипники ,заодно меняли шаровые .Вот тогда могли поставить правую шаровую на место левой.Они умудрились тормозные шланги ещё перекрестить.В итоге через месяц пробило шланг.Хорошо ,что давление держал шланг при небольшом нажатиии и навстречной никого небыло.Поворот был 90 градусов.Жму на тормоз ,а машина ускоряется в повороте .Руки бы повыдёргивать этому "сервисмену".Уволили его вскоре-наверное всем так ремонтировал.Как я на него нарвался!!!СЕЙЧАС НАШЁЛ НОРМАЛЬНОГО ЧАСТНИКА.Теперь надо местами поменять шаровые и сделать сход развал .

Тема:
Да на здоровье Exclamation Всегда поможем если сможем... Cool Ну а к сервисам ЛИЧНО у меня давно нет доверия, да и не работают как правило люди с головой в них, им проще работать на себя и клиентура своя.

Тема:
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, шаровые и рулевые каких производителей лучше купить? ну конечно не за 200р, но и не оригинал, а то чёт кусается.

Тема:
AsMetal...если собираетесь ездить дальше...на продажу - любые... Rolling Eyes

Тема:
Приветствую WINER, а в сравнении с TRW как долго AsMetal как долго служит?

Тема:
У меня стоит 8 лет...делайте выводы сами...к тому же TRW сейчас много где делают, а эти только на одном заводе в Анкаре...

Тема:
Убедительно! Wink

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

WINER, а что по рул.тягам скажешь?

Тема:
TRW, MOOG... Cool


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы