Тема: подскажите пожалуйста!!! разобрать или починить!!!!
Всем привет!!! у меня вольво с 80 т6 2000г
не большая пред история!!! разволилась проводка идущая на катушки и клапан ввт! решили поменять проводку, поменяли,забыли прикрутить массу на блок!!!! и тут началось целое приключение и вложение денег!!! сгорели мозги(эбу),нашел другие с таким же номером, от того же года! начал искать мастеров кто сможет их перешить,нашел, поехал на варшавское шоссе, отдал! сделали, все заработало,поехало! проездил месяц, замкнул клапан ввт, мозг опять сгорел, сгорел сильней чем в прошлый раз! прошивку из него достать не могут! пол москвы обзвонил, никто не берется! у дилера мозги стоят 80 тысяч!!! +работа!!! на это денег жалко,машина не стоит того!!! посоветовали купить комплект с одной машины, блок ,цем,ключи! нашел, купил!сегодня поставил,результата нет!!! пропадает желание ей заниматься, так как ничего не получается(((((

что с ней можно сделать? или проще ее разобрать!!!! дайте совет!!!! Заранее спасибо!!!!

Тема: Re: подскажите пожалуйста!!! разобрать или починить!!!!
RT-SERGEI писал(а):
Всем привет!!! у меня вольво с 80 т6 2000г
не большая пред история!!! разволилась проводка идущая на катушки и клапан ввт! решили поменять проводку, поменяли,забыли прикрутить массу на блок!!!! и тут началось целое приключение и вложение денег!!! сгорели мозги(эбу),нашел другие с таким же номером, от того же года! начал искать мастеров кто сможет их перешить,нашел, поехал на варшавское шоссе, отдал! сделали, все заработало,поехало! проездил месяц, замкнул клапан ввт, мозг опять сгорел, сгорел сильней чем в прошлый раз! прошивку из него достать не могут! пол москвы обзвонил, никто не берется! у дилера мозги стоят 80 тысяч!!! +работа!!! на это денег жалко,машина не стоит того!!! посоветовали купить комплект с одной машины, блок ,цем,ключи! нашел, купил!сегодня поставил,результата нет!!! пропадает желание ей заниматься, так как ничего не получается(((((

что с ней можно сделать? или проще ее разобрать!!!! дайте совет!!!! Заранее спасибо!!!!

здравствуйте.......думаю,если нет желания заниматься машинкой,то лучше на запчасти...кстати передний бампер в каком состоянии?))))))

Тема:
RT-SERGEI! Электрику в Вольво ГРАМОТНО ремонтировать практически никто не умеет. И даже, если тебе повезет, и найдется достаточно квалифицированный спец - то ценник за эту работу будет сопоставим со стоимостью твоего авто!!!
На мой взгляд, разумнее разобрать авто на запчасти...

Тема: Re: подскажите пожалуйста!!! разобрать или починить!!!!
RT-SERGEI писал(а):
посоветовали купить комплект с одной машины, блок ,цем,ключи! нашел, купил!сегодня поставил,результата нет!!!

Упор нужно сделать на поставил сам. Попробуй обратиться с этим к грамотному электрику. Тут масса желающих разобрать твой авто себе на запчасти.
Удачи!

Тема:
А сколько хочешь за всё авто в таком состоянии?

Тема:
The_Trollfather писал(а):
Упор нужно сделать на поставил сам. Попробуй обратиться с этим к грамотному электрику. Тут масса желающих разобрать твой авто себе на запчасти.

Laughing Laughing Laughing Ты сам хоть представляешь очем говоришь!?

Тема:
Yuri08 писал(а):
The_Trollfather писал(а):
Упор нужно сделать на поставил сам. Попробуй обратиться с этим к грамотному электрику. Тут масса желающих разобрать твой авто себе на запчасти.

Laughing Laughing Laughing Ты сам хоть представляешь очем говоришь!?

Конечно.
Просто мое мнение что все что было сделано человеком, им же и чинитССо. Ток руки не у всех из нужного места растут какбэ.

Тема:
The_Trollfather писал(а):
Просто мое мнение что все что было сделано человеком, им же и чинитССо. Ток руки не у всех из нужного места растут какбэ.

Smile При желании можно и зайца научить курить! Вот тока грамотно ковырять электронику на вольво без серьезных знаний и дорогущего оборудования у тебя не получится! Откуда бы руки не росли...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы