Тема: ДМРВ от волги на вольво 960
Ктонибудь ставил датчиук расхода воздуха на вольво от волги, пишут что подходит?

Тема:
Пишут,что подходит в плане установки или корректно работает?

Тема:
Ты вроде какой -то ХУГО Very Happy заказал!!! Что с ним?

http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5667&highligh t=

Тема:
Хуго, стоимость 4рубля. Поездил 3 недели))))) Результат ни хрена теперь этот датчик не показывает. Теперь думаю, закажу оригинал, а вдруг и он кирдыкница. Чтонибудь может выводить его из строя??? Хочу вот с волги попробывать поставить, что по этим 2-м вопросам подскажите?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Может вольво комунибудь надо?))))))))

Тема:
Killer2200 писал(а):


Может вольво комунибудь надо?))))))))

Что,устали с Ней бороться?чё за вольво...чё пачём?

Тема:
Для подачи и объявлений есть отдельная ветка Arrow http://moscowvolvoclub.ru/modules/MyAnnonces/ , не стоит это делать в данном форуме Exclamation

Тема:
Это не объявление , это крик души. То одно то второе. Выложу на дром скоро.

Тема:
Да, Volvo 960-это просто вкладывание денег, посмотрите цены на заднюю подвеску!
Если нет средств обслуживать этот корабль, лучше сдай его.Колхоза машина не любит!
Я сам делал капремонт мотора, перебирал подвеску и знаю сколько денег это стоит!
По началу были мысли продать Volvo , но всегда что-то меня удерживало и я всё приводил её в порядок.Сейчас машину знаю как свои 5 пальцев, всё косяки устранил и вот катаюсь и радуюсь!!!!
А ДАТЧИК ПОСТАВЬ ОРИГИНАЛ Very Happy

Тема:
Если нет желания вкладывать, продавайте и смотрите 940 до 96 года,...сразу ощутите ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ тому, что есть сейчас. Cool

Тема:
могу продать дешевле чем везде!!! оригинал

Тема:
WINER писал(а):
Если нет желания вкладывать, продавайте и смотрите 940 до 96 года,...сразу ощутите ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ тому, что есть сейчас. Cool

а с 96 года они испортились?или более геморнее стали?

Тема:
Мне кажется стали хуже в плане качества сборки, моторов стало меньше, электроники больше, ... Cool


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы