Тема: подскажите пожалуйста!!!
привет всем. помогите. не могу понять, купил вольво 740 В230К 1989г. движок карбюратор. мужик отдал, сказал что все хорошо, я сел уже в прогретую машину и уехал с сергиево-посада в ногинск, ехал радовался.. но на утро появилась первая проблема.. как заводить на холодную. узнал что педаль газа в пол, отпустить и заводить.. делал как надо.. НО она заводится и как будто на 2х цилиндрах... пухтит дрожит... когда нагревается все нормально, но бензин жрет очень много.. на второй день на ходу начала дергаться, выкрутил свечи они все черные, поставил новые все ок. но киллометров через 200 опять тоже самое.. из под заливной крышки масла немного выплескиваетя масла , потомучто крышка не родная, вообщем не могу понять в чем дело и с чего начать.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Тема:
Вариантов много, от электрики до топливной системы, к тому же думаю требуется регулировка карбюратора...насколько становиться понятно он переливает... Cool

Тема:
А карбюратор родной или ТАЗовский?

Тема:
Привет ! Слышал карбюраторная машинка жрать может до 18 литров . Хотел спросить : газ, перед тем как заводить ,зачем в пол ? Я у себя сцепление в пол при заводе ,потом потихоньку отпускаю .

Тема:
вот кстати на счет газа в пол, я сначала думал что все как по старинке подсос вытянуть, искал и не нашел, позвонил хозяину он говорит что карб автомат, газ в пол нажимаешь потом заводишь... вот я и не пойму... да карб родной стоит, но я просто с такими не сталкивался...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

подскажите как правильно заводить... как там дросель работает? надо на холодную газ нажимать или нет?

Тема:
http://svr.moscowvolvoclub.ru/index.php?v1_23=1


Читаем и разбираемся Wink

Тема:
да в книге нет ни чего дельного....

Тема:
Ищите карбюраторщика толкового, он Вам и скажет что в каком состоянии, и почему такие глюки. Cool Без вариантов.

Тема:
Привет! Пока методом тыка толкового найдёшь , бестолковые могут такого натворить ! Так что желаю сразу на 100 процентов толкового найти !!!

Тема:
glenb писал(а):
Привет! Пока методом тыка толкового найдёшь , бестолковые могут такого натворить ! Так что желаю сразу на 100 процентов толкового найти !!!

Само собой...

Тема:
Спасибо всем! буду искать...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы