На страницу 1, 2  След.

Тема: от чего подобрать крышку масляной заливной горловины на 740
Подскажите на вольво 740 В230К! у меня из под крышки заливной горловины масло подтикает, крышка не родная стоит, подходит ли еще от какой нибудь другой машины крышка? а то жалко за родную 1000р платить и ждать под заказ ее неделю!

Тема:
Как это не родная?и что подошла?От немцев не подходит,от Волги тоже...От чего же она?
У меня на 940 в своё время,резинка уплотнительная растрепалась,тоже масло горловиной сопливилось,пока ждал родную резинку,мазал крышку жаростойким герметиком аккуратно и сразу закручивал.Масло на кромке горловины не дает герметику прилипнуть,а потом всё это дело выковыривается со старой резинкой...

Тема:
Привет !Неделю ждать ерунда ,пролетит и не заметишь .Я бы посоветовал бы прикупить новую или резинку или всю крышку .У меня предыдущий хозяин посеял крышку гидроусилителя руля .Дал крышечку от пластиковой канистры из под масла .Герметичности не было .Поездил так ,пока сам её не посеял .Закрыл целофанчиком с резинкой , а что делать !Там правда масло не нагревается .Побежал заказывать в магазин .По быстрому не вышло .Получилось то ли месяц ,то ли полтора месяца .Крышка была только оригинал , из США везли .Вышло где- то 1300 деревянных .Если сам пока не разбираешься как заказать в интернет магазине ,где подешевле ,то беги в магазин и про эту проблему больше не вспомнишь!!!Если хочешь чего узнать ,пиши подскажем что знаем .

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
Как это не родная?и что подошла?От немцев не подходит,от Волги тоже...От чего же она?
У меня на 940 в своё время,резинка уплотнительная растрепалась,тоже масло горловиной сопливилось,пока ждал родную резинку,мазал крышку жаростойким герметиком аккуратно и сразу закручивал.Масло на кромке горловины не дает герметику прилипнуть,а потом всё это дело выковыривается со старой резинкой...

Пользоваться надо проверенными герметиками,...Victor Reinz мажется даже на масло...

Тема:
сегодня купил какую то жигулевскую, влепил туда резинку от старой, прокатился по делам по городу км 10, приехал, чувствую чего то маслицом попахивает, капот открыл, а у меня весь движок маслом засрало.... пипец полный.... короче буду заказывать родную крышку, это не дело.. Всем большое спасибо за ответы!!!

Тема:
у меня тоже была такая проблема сопливилась крышка! я заказал оригинальную прокладку не помогло потом поставил еще одну тоже нет! а дело было в забитой вентиляции картера! прочистил перестало течь!

Тема:
zaban001 писал(а):
у меня тоже была такая проблема сопливилась крышка! я заказал оригинальную прокладку не помогло потом поставил еще одну тоже нет! а дело было в забитой вентиляции картера! прочистил перестало течь!


В любом случае ТС, придется ставить родную крышку...колхоз тут не поможет...ну а чистка вентиляции, согласен, дело не лишнее.

Тема:
подскажите как почистить вентиляцию картера??? я в этом ноль....

Тема:
Все снимаем, и отмываем,....вот и вся схема...основополагающие моменты можно тут уловить http://www.volvo850.ru/sdelay/ventkartera.htm , ну а там уже, если руки из ТОГО места, не будет проблем я думаю...

Тема: 740
Куча разборок, неужели нигде нет оригинальной пробки?

Тема: Re: 740
liga1977 писал(а):
Куча разборок, неужели нигде нет оригинальной пробки?

+100500 Вы что за крышку 1000руб которую на разборе даром отдадут)))

Тема: Re: 740
vol писал(а):
liga1977 писал(а):
Куча разборок, неужели нигде нет оригинальной пробки?

+100500 Вы что за крышку 1000руб которую на разборе даром отдадут)))

ТС не указал город, может там таких машин 4 штуки...и разборок нет в помине...

Тема:
да...машин по пальцам пересчитать,а самая ближайшая разборка это у Саши Allvolvo...

Тема:
в ногинском районе я нахожусь.... иногда в раменском....

Тема:
pest писал(а):
в ногинском районе я нахожусь.... иногда в раменском....

При большом желании. есть смысл Сашу посетить...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы