Тема: бензин в масле полная беда....
всем привет! подскажите кто чего знает у меня вольво 740 В230К движок 1989г.... вообщем называется купил машину... сегодня посмотрел уровень масла и не понял, чего то многовато.. полез в низ подставил тазик, открутил сливную пробку, и обалдел.. короче больше бензина чем масла.. получается я попал, на переборку движка? скажите это 100% кольца? или еще есть причины?

Тема:
если в бензине не было солярки,то да.

Тема:
Это бывает , лопается мембрана на бензонасосе и бенз шурует в картер.

Тема:
а говорят что поплавок в карбе если дырявый, то может тоже переливать... это так???

Тема:
в этом случае бенз в поддоне не будет.

Тема:
Если у тебя двигатель карбюраторный, посмотри диафрагму бензонасоса. Честно говоря, я плохо представляю двигатель 230 карбюраторной версии. Ни разу в живую не видел. У меня инжектор. Но на карбюраторных ВАЗах, ГАЗах и Москвичах такое было сплош и рядом.

Тема:
диофрагма вроде целая, я посмотрел уже... вот карб мне точно не нравится.. он блин весь в бензине, и под ним прокладки хреновые, все сочится.. снял карб сегодня, но чесно боюсь в него лезть повертел его и аккуратно положил в сторонку... на жигулях и волгах всегда сам переберал и регулировал, а тут побаиваюсь, не сталкивался с такими ни когда....


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы