Тема: опять про 740ю В230К
ребят не могу больше, сил нет..... я все на счет бензина в картере.... в общем дело обстоит таким образом.... поставил новый бензанасос, поменял прокладку под коллектором впускным, заодно почистил вентиляцию картера.... завелся с пол тыка, обрадовался движок работает ровно, поехал на заправку, влил 20литров, и приехал домой, все отлично, довольный, утром сегодня завелся, поехал жену отвез на работу буквально 3км не больше... и на обратном пути, начал переключаться на 3 передачу и почувствовал что машина дергается... врубил вторую, один рывок и все заглохла... встал на обочину... открыл капот, смотрю фильтр пустой... достал из багажника канистру и долил литров 5, начал заводить, она схватывает и глохнет... вообщем посадил аккум... мне привезли другой, так и не завел, сначало хотя бы схватывала, а тут вообще перестала... так короче на тросе и притащили... подскажите не знаю чего думать ну не может же она 20л на 5км жрать... что может быть????? а сейчас пошел аккум поставил, смотрю фильтр полный, попробывал завести, покрутил раз 5 так и не схватила.... не знаю больше чего думать.....

Тема:
Так к карбюраторщику Вам надо бы ... Cool

Тема:
думаете все дело в карбе? движок вроде ровно работал....

Тема:
pest писал(а):
думаете все дело в карбе? движок вроде ровно работал....

Поработал и хорош, Вы же не посещали карбюраторщика, значит в карбе на 100% не уверены...речь вроде у Вас идет про расход,...

Тема:
да, но есть еще одно но..... у меня бензин уходил в картер двигателя до этого, я поменял бензанасос, и после этой небольшой поездки бензина в масле вроде пока нет.... я грешил на кольца поршневые... но знакомый посмотрел и сказал что компрессия вроде более менее и это не в кольцах дело... но меня терзают смутные сомнения... еще вопрос... а если кольца, то двиган может нормально и ровно работать???

Тема:
Может, но дело не в кольцах, если компрессия нормальная и заводиться хорошо, у Вас с карбом проблема если жрет...это очевидно Cool


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы