Тема: температура ДВС
Добрый вечер. Заметил проблему месяц назад (была всего один раз) но я не придал этому значение. А вот буквально сегодня меня это немного напрягло. Проблема в следующем: утром выезжал из Воронежа;прогрел двигатель до градусов 75 и выехал в Москву. Но вместо того,чтоб стрелка поднялась до 90 градусов начала опускаться при включённой печке. Я даже встал покурить,выключил печку,прогрел до 80,но потом стрелка вновь стала опускаться. Правда потом по трассе всё было идеально. Правда печка иногда дула прохладным воздухом (может из-за того что стоял режим AVTO, но в салоне не было холодно). S60 2.4-170
Р.S. Написал как смог)

Тема:
Скорее всего - подклинивает термостат!

Тема:
Katok345 писал(а):
Добрый вечер. Заметил проблему месяц назад (была всего один раз) но я не придал этому значение. А вот буквально сегодня меня это немного напрягло. Проблема в следующем: утром выезжал из Воронежа;прогрел двигатель до градусов 75 и выехал в Москву. Но вместо того,чтоб стрелка поднялась до 90 градусов начала опускаться при включённой печке. Я даже встал покурить,выключил печку,прогрел до 80,но потом стрелка вновь стала опускаться. Правда потом по трассе всё было идеально. Правда печка иногда дула прохладным воздухом (может из-за того что стоял режим AVTO, но в салоне не было холодно). S60 2.4-170

Р.S. Написал как смог)


Та же хрень была, решилось заменой термостата(на термостате дуга лопнула).

Тема:
А за бортом то какая температура была?

Тема:
Здравствуйте!
Термостат в Вашем случае.

Тема:
До -15 или около того! Оно поднимается до нужной отметки,но,когда не включаешь печку;длительная езда или резво поездить. И хочу заметить (как мне показалось),это происходит не всегда. До сервиса пока не доехал,просто хотел морально подготовиться)))

Тема:
Такое происходит когда термостат начинает подклинивать. А потом и при -5 во время разгона стрелка начнет падать. Кстати ничего страшного если вместо 90 поставить 92 градуса(850)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы