Тема: Запотевают окна. Сильно. Помогите найти фильтр салона!
Друзья, с уходом сухих морозов, пришла сырость и слякоть на улице. Вместе с ними стали очень сильно запотевать стекла как при внутренней циркуляции, так и при заборе с улицы.
Я сам работаю в дилерском центре одной из марок (не вольвоSmile, ребята из сервиса сказали, что вероятнее всего проблема в забившемся фильтре салона.
Найти его мы никак не можем. Подскажите, где искать?

А/м Volvo 960 2,9.

Тема:
Ни где,нет в вашей машине его......

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
Ни где,нет в вашей машине его......

Вот именно...
Смотрите заслонки и входящий воздуховод на наличие мусора и прочих опавших листьев,...

Тема:
А на рециркуляции воздуха в салоне без кондея ,мне кажется ,стёкла подавно потеть будут.........

Тема:
http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5624&postdays =0&postorder=asc&&start=0

Необходимо для начала произвести чистку радиатора печки.
Сними накладку слева в ногах (пассажирская сторона), там и находится радиатор печки, который забивается и соответствено снижается проходящий поток воздуха. На всасе ( под накладкой) дворников , слевой стороны- поставь мелкую сетку или капроновый чулок Very Happy Грязи будет меньше!

Тема:
Что тогда идёт под номером 19?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Снимал накладку в ногах у пассажира, кроме кучи реле и проводов ничего не нашел... Sad

Тема:
Под номером 19 идет уплотнитель...

Тема:
А по экзисту он пробивается как вильтр салона

Тема:
По Эксисту он может пробиваться как угодно...Вам шашечки или ехать Question Wink

Тема:
Нашел на экзисте на картинке какой-то датчик температуры.
Как я понял, он установлен где-то в бачке катализатора.
Может быть это от него провод болтается? Если да, то что это за датчик? И может ли он влиять на расход топлива?

Тема:
Сори не в ту тему пост написал.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы