Тема: volvo s70- хитрая работа двигателя
мой авто, простояв пару-тройку дней на парковке (болею я), завелся и поехал (все как обычно) довез меня до работы (5мин. мах. не более 2 км)без единого признака на недомогания. Там он был оставлен прогреваться, т.к. предстояла поездка. через минут 15 я вернулся к машине и был готов ехать, но мое внимание привлек посторонний звук из-под капота... открыл капот (стоит отметить неровную работу мотора и шипение) и автос самопроизвольно заглох О_о (2 раз такое за прошедший месяц и каждый раз после 2-3 дневного простоя) Та-а-ак... температура уже достигла рабочей отметки, под капотом сухо, бензина половина бака. пробую завести - завелась, но сразу заглохла. еще раз завелась с еще большим трудом, но словила холостые, при нажатии на педаль акселератора - заглохла. и больше не завелась, как бы не старался трудяга стартер. чек не загорелся.
ну что ж... дела не терпели отлагательств и мне пришлось пересесть не другую машину. вернулся я через 1,5 часа и сразу же попробовал завести, что у меня легкостью получилось. в последующие 1,5 часа передвижений по городу никаких нареканий.

1 раз все было точно так же, за исключением того, что мне пришлось добираться до места ремонта на буксире.
были сразу же проверены метки ГРМ (ок), свечи\провода (ок) свечи недавно закрутил новые. при проверке они оказались сухие, хотя д.б. закидать бензином.
все собрал - завел - поехал... и вот повтор.

у кого какие мысли? На данный момент уже 2 машины с абсолютно одинаковой болезнью. Может у кого было точно так? http://www.volvo-club.by/forum/viewtopic.php?f=55&t=13715&sid=2e6f9d42 6c35a0d1120e954ca3a7115c

Тема:
У меня было такое. Проверь распределитель зажигания.Иногда в нем много интересного можно найти (внутри)

Тема:
Действительно интересно,красиво!!! Спасибо!!!

Тема:
vi3ek Сегодня поставил новую - все сууууууууупер. Спасибо!

Тема:
незачто


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы