На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: ремкомплект кулисы на М 47
люди подскажите есть ли неоригинальные ремкомплекты кулисы? платить окло 3000 за боченок, пару шпонок втулку и немного пластика и резинок умещающегося на ладони это по моему перебор

Тема:
Не оригинала нет, а поиск передачи во время движения по-моему стоит этих денег.

Тема:
ну а если отдать какому нибудь спецу на завод изготовить?

Тема: о кулисе

я весной ремонтировал кулису....купил согласно этой картинке то что нужно и мне это не обошлось в 3т.р. замени только то что надо будет дешевле.Правдо у меня 46я коробка....но суть думаю одна

Тема:
покупал этот рем комплект месяц назад в измайлово! Непомню сколько отдал, но точно не 3000 !

Тема:
TaPaS__940GL буду признателен если подскажите адрес в измайлово

Тема: о магазине
Привет Я думаю не ошибусь ведь речь идёт о магазине по адресу 15я-Парковая д.16 найти не сложно вывеска на нём мерседес и вольво.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

о рем комплекте

я конечно извеняюсь но если Вам известны детальки под замену то лучше купить их у Анарха если Вы конечно знаете о ком я говорю, думаю дешевле будет значительно.

Тема:
Лукавый вообще считал что в южном порту самый недорогой магазин по вольво и цены адекватные (почти),..... про парковую слышу первый раз,........ Анарха не знаю, но с удовольствием узнал бы если познакомите буду признателен

Тема:
а что там в самой кулисе вообще сломаца может? я думал думал так и недодумал у меня в свое время просто тропеция прогнила от того и передачи невключались только третьяи четвертая были а все остальное очень редко с двадцатой попытки но заехал на разбор заплатил 1500р и все поченили заворили отрегулировали Smile)

Тема:
vol писал(а):
а что там в самой кулисе вообще сломаца может? я думал думал так и недодумал у меня в свое время просто тропеция прогнила от того и передачи невключались только третьяи четвертая были а все остальное очень редко с двадцатой попытки но заехал на разбор заплатил 1500р и все поченили заворили отрегулировали Smile)

сломаться вряд ли а вот износ играет большую роль,...
если рассматривать чертеж который любезно прислал "Лукавый" то скорее всего необходима замена деталей 12, 13,... 7,8,9,.......38,39,.....22,23,......
а отрегулировали тебе, скорее всего, за счет запчастей б\у, которые были в лучшем состоянии чем у тебя

Тема:
да нет в моем случаи замены вообще небыло только приварили наместо трубку на дитали номер 1.

Тема:
vol писал(а):
да нет в моем случаи замены вообще небыло только приварили наместо трубку на дитали номер 1.

ну тогда остается только поздравить,.... щначит все остальное в норме износ небольшой,... но к сожалению эта проблемма временна и решать ее рано или поздно приходится

Тема:
ну ненаю люфт есть и не маленький. правда коробка 46

Тема:
vol писал(а):
ну ненаю люфт есть и не маленький. правда коробка 46

у меня была на предидущей машине М46 (740),... если не подводит память, ремкомплект кулисы одинаковый

Тема:
понятно тоесть там куча всего что может способствовать люфту!?

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы