На страницу 1, 2  След.

Тема: Вольво 760
всем доброго времени суток, хочу стать счастливым обладателем 760, мотор стоит 2.8 V6, в нем и вся проблема, нужно поменять цепи грм, звезды, и в левой голове загнуло клапана.. как проще поступить - отремонтировать этот мотор или на его место может встать что-то более простое без особых переделок. машина 89 года, автомат..

Тема:
Самый простой вариант поставить 2.3 мотор...ремонтировать думаю не особенный смысл, к тому же я уверен Вы сами не видели что там с клапанами... Rolling Eyes

Тема:
голова одна снята, как минимум можно увидеть огромный износ звезд, как будто без масла на ней ездили, и про мотор никаких хороших отзывов не нашел, и основная проблема, что за мотор подойдет, подойдет ли эта коробка к нему? ну и соответственно из вытекающих проблем - кондиционер например как оставить?)

Тема:
Кондиционер оставить легко, оставив его крепление, и привернув на другой мотор, что до коробки, можно купить мотор вместе с коробкой...и установить, так же педальный узел, кардан, радиатор, дроссель и центральную консоль.

Тема:
те фактически поменять все?)

Тема:
Ну в принципе да, в итоге получите безпроблемный вариант...мотор 2.3 достаточно удачный...

Тема:
кардан повлечет замену редуктора и приводов? или они одинаковы?

Тема:
ммм...какого редуктора Question ...каких приводов Question

Тема:
ну там стоит задний мост мультилинк называется вроде, все подойдет?



Последний раз редактировалось: dope (Ср Апр 24, 2013 20:11), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Ну да, все что после кардана так и останется... Rolling Eyes

Тема:
ну не ругайте уж) не интересовался что там стоит..

Тема:
Всему свое время... Cool

Тема:
Вместо такого гемора и за эти деньги есть смысл поискать 740 или 940 с двигателем В230 , электронным инжектором , мкпп . Знакомый щас как раз такой продаёт , чудненький универсал - 740 , морда рестайлинг , как у 940 , салон тоже 940 ,попалась-бы она мне раньше - сам забрал-бы !!!! Если интересно - смотри Авито - Рязань , вольво 740 , 100 т.р.

Тема:
Corbandallass писал(а):
Вместо такого гемора и за эти деньги есть смысл поискать 740 или 940 с двигателем В230 , электронным инжектором , мкпп . Знакомый щас как раз такой продаёт , чудненький универсал - 740 , морда рестайлинг , как у 940 , салон тоже 940 ,попалась-бы она мне раньше - сам забрал-бы !!!! Если интересно - смотри Авито - Рязань , вольво 740 , 100 т.р.

Вчера взяли 944 в родной краске все на месте, 93 год 105 тыс, состояние отличное,...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43687552-15b591.html

Тема:
тут просто цена почти даром, 25к, кузов идеал салон кожа идеал, все электро.. вот и думаю..

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы