Тема: Вопрос по 850
Всех приветствую! Подскажите, может кто сталкивался? Есть 850, на ручке 10ти клапанная, 95 г.в.Иногда, когда начинаю заводить складывается ощущение, что она пытается завестись в обратную сторону.После нескольких попыток заводится нормально.Какой-то системы в этом явлении проследить не могу.Может завестись, но сильно вибрирует, как будто один из цилиндров работает невпопад и заглохнуть.Такое бывает, если пару проводов на трамблере перепутать.У приятеля на 20ти клапанной также бывает.Говорит, что уже много чего поменял и не помогает.

Тема:
У меня похожая шняга вчера была. Неделю стояла, не заводил. Вчера завёл, было ощущение, что 1 цилиндр не работал, вибрация была приличная. Секунд через 10 заработала нормально. Заглушил - завёл. Запустилась нормально. Больше пока не повторялось такое

Тема:
про эт уже писалось
Посмотри состояние распределителя зажигания, внутри иногда очень даж красиво бывает.

Тема:
Смотрел на выходных, вроде нрмально все.Да и бегунок с крышкой и проводами в том году менял.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Оно не то что троит, вообще завестись не может.Такое ощущение, что он в разные стороны завестись хочет и его разорвет сейчас.

Тема:
Проверь метки ГРМ.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Sanich80
После недельного простоя, возможно вытекло масло из уставших гидрокомпенсаторов, после запуска мотора, гидрики наполнелись и двигатель заработал устойчиво. Rolling Eyes [/quote]

Тема:
А какая связь? Просто с ним ничего не делали.Вернее делали, но как и до этого была эта фигня так и после.

Тема:
вот посмотри темку

http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=5872

Тема:
А за год крышка трамблера может в негодность прийти?
Брал новую, но неоригинал.Но и не китай

Тема:
Не моя тема, потому прошу прощения у автора заранее. Просто тут про движок, вот и решил вклиниться.
Про работу двигателя... Вернее, о выхлопе.
Как и писал, вчера чего-то забрыкалась. Заметил запах химии сильный вчера.
Сегодня завёл, вроде всё нормально. Но она задымила.
Сначала списал всё на влажность и прохладу и подумал, что конденсат (хотя конденсат быстро улетучивается, а у меня стойкий). Потом дошло, что на улице +17 и какой на хрен конденсат? Опять же, очень тянет химией какой-то из выхлопной. И дым какой-то тёмный, но не чёрный, как при обогащённой смеси, не копоть. При перегазовке валит прям хорошо из трубы. Что может быть и к чему готовиться?

Тема:
В той теме, которую прочитал у человека машина стоит по нескольку дней.А у меня может и на холодную и на горячую чудить.Но в любом случае спасибо, на выхах попробую трамблер снять, потрясти его.Думал может датчик какой коротит.Не думал, что на вольве крышка трамблера может за год накрыться.

Тема:
aleksat писал(а):
А за год крышка трамблера может в негодность прийти?
Брал новую, но неоригинал.Но и не китай


может если пыльник за 2 к руб. не поставил (как у меня)

как вариант просто открой и прочисти


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы