Когда пришло время обновить автомобиль, я выбрал автосалон «Авторусь», так как слышал много положительных отзывов. Теперь понимаю, что это был правильный шаг. Wey 05 оказался именно тем, что мне было нужно: стильный, безопасный и удобный автомобиль для городской езды и длительных поездок. В автосалоне мне подробно объяснили все функции и преимущества этого гибридного кроссовера. Системы активной и пассивной безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и систему удержания полосы, стали решающими аргументами в пользу выбора.

Но не только автомобиль порадовал — сервис в «Авторусь» также был на высоком уровне. Сотрудники приветливы и отзывчивы, и на каждом этапе я получал поддержку и консультации. Дополнительные опции, такие как программы trade-in и льготное кредитование, сделали покупку еще более доступной. А после покупки я оформил плановое ТО прямо в салоне, что гарантирует надежную эксплуатацию автомобиля на долгие годы. Рекомендую «Авторусь» всем, кто ищет качественный сервис и достойные автомобили.