На страницу 1, 2  След.

Тема: Вибрация на 740 GL
Такая проблема... Если сидят пассажиры на заднем сидении, то при начале движения по кузаву проходит вибрация, чем больше людей сидит на заднем сидении, то вибрация тоже больше...
З.Ы. В230Е, АКПП.

Тема:
та же х-ня. У меня закрались подозрения на первую скорость/сцепление. Но это могут быть и недокачанные шины, и неплотно закрывающийся люк/дверь/капот/.

С автоматом дела не имел, не исключено, что он там что-то не алё.

Тема:
крестовины проверь и подвесной

Тема:
strv писал(а):
крестовины проверь и подвесной

точно или подушка коробки передач вхлам!

Тема:
А подушку АКПП самому сложно поменять? И сколько она примерно стоит?

Тема:
Мне самому и двигатель легко перебрать, было бы желание. Смотря откуда руки растут, а так ничего сложного. Я ставил на свою МКПП неоригинал скантех (около 300-400р), прошло 2 года, начала рваться, так, что лучше оригинал.

Тема:
Спасибо Smile

Тема:
Ilya940 писал(а):
точно или подушка коробки передач вхлам!

Вот ещё такой вопрос... Сколько там подушек на АКПП и какая быстрей начинает рваться?

Тема:
на всех машинах обычно одна стоит, на самом хвосте коробки, а спереди уже подушки двигателя идут.

Тема:
Просто мне ещё скахали, что там типа какой то стойки есть (цилиндричечкой формы и с двух сторон по одной шпильке).

Тема:
Oven писал(а):
Просто мне ещё скахали, что там типа какой то стойки есть (цилиндричечкой формы и с двух сторон по одной шпильке).






ГДЕ?

Тема:
Деталь №17

Тема:
обычная резиновая подушка

Тема:
оригенал стоит порядка 200р за подушкуSmile) поставить проше пареной репы главное что бы домкрат былSmile)

Тема:
Больше 12 лет юзаю 940ю, год назад появилась такая же фигня при груженой машине. Когда еду один - никакой вибрации, но только стоит нагрузить машину - появляется крупная вибрация на первой передаче. Тоже советовали проверить подушки, все оказалось нормально... Через год развалился редуктор главной передачи. Совет: первым делом сними кардан и затяни гайку хвостовика главной передачи. Гайка затягивается со всей дури. Если не поможет - надо менять редуктор.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы