На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: как отктырть?
поковырялись в замке и с водительской стороны. Теперь в обеих замочных скважинах по обломку отмычки. Замки в 740 - единственное, что может расколоть алмаз, но неумные угонщики этого не знали и расчертили всю дверь кругами, как инопланетяне на полях. Поймаю уродов - сделаю бензиновую клизму и подожгу.

Как машину реально открыть теперь? Багажник ключом не открывается никак, но это помогло бы при катафалк-версии автомобиля, в седане - три весёлых буквы, спинка заднего дивана не откидывается.
Замок центральный, без дистанционного управления. Наносить ущерб - бить стёкла, разрезать автогеном, выносить люк с плеча - как-то не прёт. Есть какой-то гуманный метод откупорить или всё-таки надо это самое?

Тема:
У меня никогда гуманно неполучалось, по опыту левые стекла менее дефицитныеSad(((

Тема:
говорят, как-то можно хитро с помощью присоски и местного чемпиона по сумо стекло вниз вдавить. С понтом, от этого максимум механизм попортится, давить лучше там, где подъёмники механические.

А линейку между стеклом и резинкой никак? Evil or Very Mad

Тема:
там для таких оригиналов специальные девайсы стоят, чтоб линейку в "нужную" сторону напралять

Тема:
Если будешь "линейкой" пытаться, то сними с двери резинку внешнюю, ту что снизу вдоль стекла, поможет, но над тягами стоит козырек который будет мешать это сделать.
Я завтра попробую глянуть как там до тяг добраться, если погода позволит.
А вот если ты багажник все-таки откроешь, то шансов открыть авто станет больше, через люк можно будет крючком дотянуться до дверной ручки задней двери.

Тема:
с багажником хз что - ключ вроде подходит, но крутиться не хочет ни в какую - нажимай/не нажимай Sad он тем же, что и дверь, открывается? На связке 3 ключа - от двери, от зажигания и от бардачка. Пробовал всеми трёмя - йух.

Тема:
Правильный вопрос!!! Забыл сразу сказать. Sad
Багажник и бардачек открывает только мастер-ключ, тот у которого ушко сомое большое!!!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Мастер-ключ - открывает всё (двери, багажник, бардачек, и замок зажигания), остальные только двери и замок зажигания.

Тема:
а тайну, кто в замке копался, он открыть может? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

В реале надо ставить какую-то контрацепцию, а то замков не напасёшься. Но на форуме сием немало дебат по поводу глючной древнеВольвовской электроники. Я пока что ни на что серьёзное не жалуюсь, но поинтересоваться на всякий случай надобно.

Тема:
а у меня водительская дверь что то не открывается нормально надо на ручку раз пяь нажать что бы открылось может кто знает что такое?

Тема:
по ходу, этот нажимной язычок забился. У меня они на всех дверях при сильном холоде так глючат. Скорей всего, слишком большой слой говна образовался, зазоры уменьшились, если сильно подмораживать начинает, там гораздо меньше льда или инея надо, чтобы стопорнулось.

А если круглый год - надо разбирать и подтягивать механизм.

Тема: о стёклах.
Привет всем. О стёклах я бы не стал бить никаких стёкл,я бы струной срезал заднее стекло а потом приклеил бы его наместо, хлопотно но не так что бы это было невозможно сделать,а потом вынуть личинки и в горячий (комкумит) средство такое для снятия накипи,она разъест всю грязь на силуминовом замке,потом смазать и востановить. Вот такие мысли.

Тема:
Лукавый писал(а):
я бы струной срезал заднее стекло

а срезание стекла струной, не предусматривает доступ к струне по обе стороны стекла?

Тема:
молю благих людей о схеме двери. А то вообще непонятно, куда прикладывать силу.

Мы сломали три сверла и отвертку, но только немного облупили замок от всякой металлической шелухи. Под замочной скважиной появилось маленькое квадратное отверстие, в котором можно опосредованно нащупать какую-то упругость типа струны или пластины. Подёргали, пошмылаги - не реагирует. Линейка под стекло не пролезает - всё схвачено.

По ходу, надо плазменную пушку или алмазные головки...

Тема:
Сегодня дело не дошло до обшивки, да и щас только вспомнил что механизмы 740 86 и 940 93 отличаются. Sad

Тема: о стекле
SVR-940 писал(а):
Лукавый писал(а):
я бы струной срезал заднее стекло

а срезание стекла струной, не предусматривает доступ к струне по обе стороны стекла?


Брат а ты прав, просто так прыгая вокруг машины и не срежешь,сори был не прав.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы