Тема: как остановить течь радиатора
заметил что уходит антифирис сегодня нашол куда уходит,естественно на асфальт,можно ли залит автохимию и кому это помагло?

Тема:
может лучше радиатор поменяеш? както я не доверяю подобной химии.

Тема:
d2336 писал(а):
может лучше радиатор поменяеш? както я не доверяю подобной химии.



я помню как то на рено у меня была такая проблема купил я химию залил и чудо.. течь остановилась

Добавлено спустя 50 секунд:

а сколько стоит радиатор не аригинал?

Тема:
На какую машину? По звёздам у нас врят ли смогут определить! Laughing
в среднем от 4 тыс, в зависимости от модели машины типа двигателя и коробки.

Тема:
вся химия осядет в печном радиаторе, что в предверии зимы нежелательно.

Тема:
Мне она не помогла, а засоряет систему очень хорошо.


15.1.07 15:55 | Устраняем течь радиатора
Раздел: Советы | Автор: HDMan | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 286
У автомобиля из радиатора вытекает ТОСОЛ или АНТИФРИЗ.

Заделать трещину можно эпоксидным клеем. Не сливая жидкость и не снимая радиатор, прогрейте двигатель и герметично закройте пробкой горловину расширительного бачка. При остывании двигателя объем антифриза уменьшается, и в системе охлаждения создается разрежение, в результате чего, естественно, жидкость из трещины радиатора не вытекает. В это время быстро очистите место течи и нанесите заранее приготовленный быстротвердеющий эпоксидный клей (с чуть большим, чем рекомендуется, количеством отвердителя) на еще горячий радиатор. Когда клей затвердеет, поставьте штатную пробку на расширительный бачок и запустите двигатель.

Только, что прочитал на сайте!

Тема:
Ilya940 писал(а):
Мне она не помогла, а засоряет систему очень хорошо.


15.1.07 15:55 | Устраняем течь радиатора
Раздел: Советы | Автор: HDMan | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 286
У автомобиля из радиатора вытекает ТОСОЛ или АНТИФРИЗ.

Заделать трещину можно эпоксидным клеем. Не сливая жидкость и не снимая радиатор, прогрейте двигатель и герметично закройте пробкой горловину расширительного бачка. При остывании двигателя объем антифриза уменьшается, и в системе охлаждения создается разрежение, в результате чего, естественно, жидкость из трещины радиатора не вытекает. В это время быстро очистите место течи и нанесите заранее приготовленный быстротвердеющий эпоксидный клей (с чуть большим, чем рекомендуется, количеством отвердителя) на еще горячий радиатор. Когда клей затвердеет, поставьте штатную пробку на расширительный бачок и запустите двигатель.

Только, что прочитал на сайте!


Заделыва трещину эпоксидным клеем. Течь прекратилась, но в самый неподходящий момент клей отскочил и потекло сильней, раньше.

Тема:
VS80 писал(а):
Ilya940 писал(а):
Мне она не помогла, а засоряет систему очень хорошо.


15.1.07 15:55 | Устраняем течь радиатора
Раздел: Советы | Автор: HDMan | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 286
У автомобиля из радиатора вытекает ТОСОЛ или АНТИФРИЗ.

Заделать трещину можно эпоксидным клеем. Не сливая жидкость и не снимая радиатор, прогрейте двигатель и герметично закройте пробкой горловину расширительного бачка. При остывании двигателя объем антифриза уменьшается, и в системе охлаждения создается разрежение, в результате чего, естественно, жидкость из трещины радиатора не вытекает. В это время быстро очистите место течи и нанесите заранее приготовленный быстротвердеющий эпоксидный клей (с чуть большим, чем рекомендуется, количеством отвердителя) на еще горячий радиатор. Когда клей затвердеет, поставьте штатную пробку на расширительный бачок и запустите двигатель.

Только, что прочитал на сайте!


Заделыва трещину эпоксидным клеем. Течь прекратилась, но в самый неподходящий момент клей отскочил и потекло сильней, раньше.



залил в радиатор присадку и мне она моментально помогла на100% теперь антифирис не куда не уходит

Тема:
Здесь 50 на 50% поможет или нет, 100% только ремонт

Тема:
Ilya940 писал(а):
Здесь 50 на 50% поможет или нет, 100% только ремонт


да не скажи вроде негде больше нет течи,так что пока всо отлично присадка рулит!

Тема:
Цитата:
да не скажи вроде негде больше нет течи,так что пока всо отлично присадка рулит!

Точно рулит, сёдня толчок дома потёк из под резинки. На рынок идти не охота было. Решил баночку, остановки течи радиатора вкатить в него (валялась дома). И что вы думаите? течь прекратилась! надеюсь навсегда Mr. Green

Тема:
да дела ну я же всетаки сталбы потихоньку откладывать на новый радиатор химия не вечна!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы