Тема: проблема s80
Сдравствуйте любители и почитатели вольво.Случилась вот какая беда,ехал ехал и заглох больше не завелся на компе ничего не пишет.Машина s80 1999г.в.2,4 130 л.с. помогите плиз не знаю что делать

Тема:
Может бензина не того(плохого) линул гони в сервис

Тема:
сегодня завелась приехал в сервис все отлично ехала около сервиса опять заглох диагностика не показывает ничего мастера посмотрели главное реле чего то глючит но главное на форсунки нет сигнала сказали что где то плохой контакт а для того чтобы найти надо ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ СХЕМУ помогите найти плиз двигло 2,4 не турбо 130 л.с. год 1999

Тема:
на этом форуме, где то были ссылки на сайты с эл. схемами. Попробуй поищи в поиске.

Тема:
Был у меня такой случай. ВАЗ 2104 простояла примерно при такой же сырой погоде неделю. Завелась вполне прилично, бензина в баке мало, поехал на заправку. Немного не доехав встал (((. Думаю-бензин кончился (как Штирлиц). Дотолкал, залил, завелся, поехал! Через 500 метров встал снова. Не буду рассказывать как волочли домой, как чуть было умельцы не стали регулировать клапана, как завели с грехом пополам. С утра картина повторилась!
НО! Снял ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, машина завелась с пол-пинка. Заменил воздушный фильтр, все неприятности ушли сами собой. И такое бывает.

Тема:
гарт писал(а):
надо ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ СХЕМУ

Ну раз надо, бери http://volvo.techno.org.pl/wiring-diagrams.html


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы