Тема: Приборка с экранчиком в левом нижнем углу
У меня есть приборная панель 1995 для 940 с экраном в левом нижнем углу, мне нужно схему его подключения. Я предпологаю что он показывает температуру за бортом. И еще на нем снежинка нарисована, что она обозначает?

Тема:
Все прально! Показывает температуру за бортом! Рядом со снежинкой есть лампочка, которая загорается при температуре ниже нуля, тем самым предупреждает о возможном гололеде!

Тема:
ко мне на сайт загляни, мож там и есть такое, других схем ты не найдёшь. Wink

Тема:
SuperVuh писал(а):
Все прально! Показывает температуру за бортом! Рядом со снежинкой есть лампочка, которая загорается при температуре ниже нуля, тем самым предупреждает о возможном гололеде!


а такую фиговину не приборку а см\ам этот термометр на 740 поставить моно?

Тема:
vol писал(а):
SuperVuh писал(а):
Все прально! Показывает температуру за бортом! Рядом со снежинкой есть лампочка, которая загорается при температуре ниже нуля, тем самым предупреждает о возможном гололеде!


а такую фиговину не приборку а см\ам этот термометр на 740 поставить моно?



я думаю можно, но все опять упирается в финансовый вопрос.

1. Покупка другой приборки.
2. покупка самого термометра.
3. какой-нить там датчик.
4. установка

Итого: не вижу смысла!

Тема:
Датчик температуры я думаю это простой резистор, который меняет сопротивление при изменении температуры.

Тема:
датчик температуры- это такая хрень которая стоит под бампером Wink

Тема:
Под бампером у меня уже ничего не стоит Smile Я в принчипе знаю как датчик температуры выгледит. Я имел ввиду принцип его работы.

Тема:
не ну другую приборку то нет смысла покупать так как торпедо 740 стоит тоесть прямая так что видимо можно просто на радио смотреть и думать что там у тя за бортом градусникSmile)

Тема:
Мне может кто нибудь подсказать какое сопротивления у датчика тепретатутры при 20 градусах.

Тема:
А градусы имграют каую то роль?

Добавлено спустя 3 секунды:

А градусы имграют каую то роль?

Тема:
Конечно. Я имел ввиду температуру. При смене температуры меняется сопротивление в датчике!

Тема:
Скажите пожайлуста каталожный номер датчика который стоит в бампере.

Тема:
1347010

Тема:
Спасибо!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы