На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема: 760... моя
Чтобы не засорять форум буду все свои многочисленные вопросы задавать тут Smile Заодно буду вести что-то вроде дневника: что сделал (а делать надо ого-го как много чего), что сломалось и т.д.
Начнём-с, вопрос первый: подходит ли глушитель от 740й к моей? Двигатель В28Е (ну тот, что V6, 156 л.с.)
Вот так в данный момент выглядит подкапотное пространство:

Тема:
да, подходит (если имеется ввиду задняя бочка)

Тема:
strv
спасибо! Завтра поеду за глушакомSmile

Тема:
Чумазая такая. =)))

Тема:
SeveR_FiN
ну да... Embarassed , но ничё, летом будет не хуже твоей красавицы)

Тема:
не чумазая а матерая!!!)))

Тема:
танки грязи не боятся Very Happy

Тема:
это точно!

Тема:
Плохие новости...( Позавчера меняли колесо... Выяснилось, что днище не просто в плохом состоянии, а просто в ужаснейшем((( Поэтому ни о каком глушителе пока и речи не может быть... Как появиться свободное время - отгоню в сервис, поднимем и посмотрим. Если это можно проварить, то буду делать, если нет... боюсь одной 760й станет меньше... придётся на запчасти... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тема:
А фото мона??? О_о

Удивлю. =) Моя машина тоже не без дыр и карозии. =))))) Так что все решимо. Wink Показывай давай, что у тебя там под машиной творится, обязательно поможем. Тут жестяньщиков не мало. Laughing

Тема:
эй завороить можно все что угодно так что не расстраивайся!!!

Тема:
Спасибо за поддержку! Завтра с утра погоню в сервис, заодно и сфоткаю. Но даже если мне придётся её продать, моё сердце всё равно останется принадлежать Volvo Smile В любом случае, через 3-4 месяца собираюсь взять кредит и купить 850 унив T5 Cool или V70.

Тема:
эх я бы себе тоже взял бы s90 и как говориться трова не расти ничего больше ненужно! почему то хочу только задний привод почему сам незнаю может привык ужеSmile)

Тема:
Я тоже с заднего на передний с большой неохотой пересаживался!

Тема:
незнаю сейчас на работе поездил на переднем приводе все таки что то не то либо полный либо задний все таки хочется)) жаль что вольво перестала выпускать заднеприводные авто!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы