Тема: volvo 850 tdi
всем здравствуйте!
есть следующая проблема - на 850тди после запуска двигателя горит лампа- лямбда. Диагностику в городе такой машине не делают (Мурманск), в имеющемся мануале указание на неисправность топливной системы. Вроде расход топлива большой (точно не мерил), на холодную заводится не сразу. Может у кого соображения имеются на сей счет, или мануал порядочный. Если чем сможете помочь - заранее спасыбо.

Тема:
Была аналогичная проблема на моторе D5252T . Причина была в слетевшей трубке на турбине . Проверь все трубки , сними нижнюю защиту мотора и там может лопнула трубка на турбину .

Тема: volvo 850 tdi
Спасибулечки, извиняюсь за запоздалую реакцию. Машинка в гараже - теперь засвистел вентилятор печки((. Вчера снял, теперь буду турбину смотреть. Там столько понаврочено - жуть!!! Маловато литературки почему - то по данному вопросу в продаже( А так вроде люди все придумали, но без 1/2 точно не разобраться. Какой то грибок перед турбиной стоит - весь в масле, разбирайся не хочу. А машина говорят редкая((( HEEEEELP!!

Тема:
Дизель стоит от Ауди.
По нему инфу искать проще.
Дизельки сюда не поставлялись официально , потому они у нас "редкие".

Тема:
Обрати внимание на радиатор турбины (стоит перед большим радиатором) там с обоих концов подходят толстые трубки , подтяни хомуты . Но я думаю что всё-таки снизу под защитой порвана резиновая трубка ! Idea Exclamation

Тема: volvo 850 tdi
Чем дальше, тем страшнее)) А на какой аудюхе такой дызель стоит, вот в чем вопрос?(

Тема:
У друга на AUDI стоит такой же мотор ,только у него другая маркировка . Попытались сравнить что общего . У AUDI он расположен вдоль и сверху закрыт крышкой , генератор чуть подругому расположен и больше ничего не видно . Завтра точно спрошу какого года и какая модель . Еще я знаю что такие-же моторы ставились на VW (я имею ввиду D5252T) , у соседа на VW точно такой-же звук дизеля , попросил открыть капот хотел просто взглянуть ,так этот идиот прыгнул в машину и смылся ,теперь при виде меня шугается ! Немец есть немец ! Гитлер капут . Laughing

Тема:
диск дома нашёл по ауди 100/А6 и вот двигатели, которые устанавливались





Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

и из книжки рисунок ниахти какой




Тема: volvo 850 tdi
Благодарю за инфочку, картинки нормальные, все понятненько. Завтра пойду искать книжку по ауди))), а потом и в яму, снимать защиту двигла)

Тема:
У меня такая машина +))


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы